нужна ли свадьба?
Вы здесь
когда я была младше, я ,как и большинство всех девочек, мечтала, что когда-нибудь у меня обязательно будет свадьба.. с кучей гостей, большим праздничным столом, морем цветов, ну и я самая красивая в центре всего этого.. =) а вот последние несколько лет эта картинка в голове всё тусклела и тусклела.. и недавно я осознала, что совершенно не хочу свадьбы!!! многие мои подружки и знакомые вышли замуж, я побывала на нескольких свадьбах, просмотрела миллионы свадебных фотографий.. у всех всё так однообразно и одинаково.. простая показуха - вот как мы нас любим.. зачем это надо? зачем кому-то что-то доказывать - типа у нас всё серьёзно - мы муж и жена..
я нашла мужчину моей жизни и очень его люблю. и зачем нам нужна свадьба? я не имею ввиду, что не хочу узаконить наши отношения; против этого я ничего не имею. я имею ввиду традиционную кормёжку родственников и друзей. (извиняюсь за столь грубое название, но такое на меня это производит впечатление..)
мне кажется, было бы намного круче обменяться кольцами скажем на воздушном шаре.. или никому ничего не сообщая просто расписаться и уехать отдыхать на Мальдивы или ещё куда-нибудь.. и конечно можно прикупить суперское платье и сделать классный маникюр.. но объясните мне, зачем следовать в таких делах каким-то старинным предписаниям и устоям? может я просто как-то не так это воспринимаю..
вообщем кто какого мнения?
- Блог Jim
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 2056 просмотров


Комментарии
я не против свадьбы в целом.
но против отдельных ее составляющих.
например - видеосъемка.
это пиз..ц товарищи!! у кого не смотрю - такое чувство что под копирку. ток пары разные. что 5 лет назад, что сегодня. такое фуфло..просто жуть
жених с невестой кружатся. жених с невестой целуются за березкой. невеста отпалзает на 500 метро и ОЧУДО! она умещается на ладошке жениха. просто ваааауууу. мечта. все едут в ЗАГС и дружно машут оператору, обгоняещему калонну... мля..все больше ниче говорить не буду. бесит
думаю на своей свадьбе такого не будет. или оператор будет мего креатив
фото:
у всех все на один лад. одни и теже места. одни и теже позы. целуются, за руки держатся, носами трутся, жених на фоне невесты - нгевеста на фоне жениха. уныло кароче
только одна моя знакомая креативничает. она такие фотосеты бацаем..ммм и не дорого
стол буквой П посреди молодые и вечно орущий не по теме тамода.
не знаю как буду выруливать на своей свадьбе - но стол буквой П для меня это *застрелись*
плаье:
эти 315 колец и невеста аля зефир, тонущая в кренолине. этот жених упакованый как в скафандр... муть
мое платье будет в греческом стиле. нежное и легкое. возможно без фаты
прическа:
придурковатые букли по всей голове. та же байда что у девочек на выпускной. отличие - в башке живые цветы и бусинки. а так..
ни за что такое себе не сделаю. лучше легкие волны струящиеся
гости:
315 человек, большую часть из которых ты не видела. да они тебя тоже
на свою свадьбу хочу не более 60 человек.и то, чтоб основное большинство молодежь
ну это что вспомнила... вот это меня бесит в свадьбах. поэтому я иногда тоже злюсь и говорю что мне такой цирк не нужен.
ах да!!! ТАМОДА это млин пипец всему. дай бог найти толкового.
а то конкурс с перекатыванием яичка по мужсикм брюкам, передача бутылочки между нок, собирание прищепок мужиками и телу девушек
и прочая прочая пошлая херь станут вашим единтсвенным равзлечением в придачу с акомпонеметом Верки сердючки
- Не говорите мне о любви, это шкандаль!
ллл
вот это вообще Н Е Н А В И Ж У
А у нас в Беларуси вообще по-дурацки сделали для православных: венчаться можно либо в пятницу (когда все работают!) либо в воскресенье (когда всем завтра утром на работу!), правда не учли тот факт, что свадьбу все играют в СУББОТУ! Так как у нас люди суеверные им обязательно нужно повенчаться. В пятницу не поедешь же в джинсах без причёски!? Зато в воскресенье невыспаная, в грязном платье с мешками под глазами и гнездом на голове - в самый раз!
Мы ровняясь на других, к сожалению забыли о том, что СВАДЬБА - ЭТО ПРАЗДНИК ДВУХ ЛЮБЩИХ СЕРДЕЦ! Это день жениха и невесты! Но уж никак не мероприятие созданное для скопления большого колличества людей с целью самовольного доведения их организмов до катострофического состояния алкогольного опьянения и переедания!
я тоже нелюблю показуху, но, если бы было побольше денег, обязательно собрала бы всю родню, друзей. а так, будем только мы, свидетели и родители.. но платье будет и машина и ресторан..
Не все так хотят, многим действительно хочется и нравится пышное торжество с кучей гостей.
Страницы