нужна ли свадьба?
Вы здесь
когда я была младше, я ,как и большинство всех девочек, мечтала, что когда-нибудь у меня обязательно будет свадьба.. с кучей гостей, большим праздничным столом, морем цветов, ну и я самая красивая в центре всего этого.. =) а вот последние несколько лет эта картинка в голове всё тусклела и тусклела.. и недавно я осознала, что совершенно не хочу свадьбы!!! многие мои подружки и знакомые вышли замуж, я побывала на нескольких свадьбах, просмотрела миллионы свадебных фотографий.. у всех всё так однообразно и одинаково.. простая показуха - вот как мы нас любим.. зачем это надо? зачем кому-то что-то доказывать - типа у нас всё серьёзно - мы муж и жена..
я нашла мужчину моей жизни и очень его люблю. и зачем нам нужна свадьба? я не имею ввиду, что не хочу узаконить наши отношения; против этого я ничего не имею. я имею ввиду традиционную кормёжку родственников и друзей. (извиняюсь за столь грубое название, но такое на меня это производит впечатление..)
мне кажется, было бы намного круче обменяться кольцами скажем на воздушном шаре.. или никому ничего не сообщая просто расписаться и уехать отдыхать на Мальдивы или ещё куда-нибудь.. и конечно можно прикупить суперское платье и сделать классный маникюр.. но объясните мне, зачем следовать в таких делах каким-то старинным предписаниям и устоям? может я просто как-то не так это воспринимаю..
вообщем кто какого мнения?
- Блог Jim
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 2037 просмотров


Комментарии
и я хочу платье! и оно у меня обязательно будет!
но без гостей 
О, мне нужно будет еще в приглашениях написать, что буду выгонять за слово "Горько"
да да деньги это хорошо!!!!!! хах ха это я люблю!
Мы говорим не об отсувствии свадьбы, а о её притерности, обычности, одинаковости - все как у всех! Гости пьянка..
НОЧНОЙ ПОДСЧЁТ БАБЛА
Кстати да.
ааааа....ну да тут я не поспорю!
НОЧНОЙ ПОДСЧЁТ БАБЛА ну так это самая приятная часть,а для чего ж тогда гостей в ресторан приглашали,кормили,танцевали,смотрели и терпели все безобразия которые они там вытворяют???
- Не говорите мне о любви, это шкандаль!
от это правильно пусть отплачиваются а то пришли понимаешь.. за них еще и плати (ха ха ха)
Столько терпения ради 10 минут наслаждения! Ну... или ради полу часа - это смотря какими купюрами подарят.
Барби18: полностью с тобой согласна
если смотреть объективно и беспристрастно, то так это и выглядит
ну не знаю.. я живу в Германии, могу судить только по местным ценам.. если хочешь свадьбу, чтоб хоть было о чём вспомнить, то это не дешевле выйдет.. а если ещё и платье хорошее хочется, то можно два раза на Мальдивы смотать..
а это почему??
Страницы