Скромняжка

обувь...

Вы здесь

Сейчас пойду за новыми (читай: очередными) сапожками :) интересно, это как-нибудь лечится не знаю сколько вообще девушка должна иметь пар обуви?

Комментарии

вверх ссылка
07.02.2010 - 11:29

Сколько нужно, а не сколько хочеться, если чесно этого не понимаю.

вверх ссылка
07.02.2010 - 11:32

Не знаю, обувь это моя болезнь, мне их нужно очень много.

вверх ссылка
07.02.2010 - 11:34

зачем это лечить7

вверх ссылка
07.02.2010 - 11:34

[quote=Ксения] Не знаю, обувь это моя болезнь, мне их нужно очень много.
[/quote]
дай пять, подружка! согласна!

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
07.02.2010 - 11:46

А я не очень люблю обувь покупать. смущён С моим размером ножки расстроен 39-40

вверх ссылка
07.02.2010 - 12:00

я вот тоже сижу и думаю что хочу бательоны из серой замши

вверх ссылка
07.02.2010 - 12:09

Хорошей обуви должно быть много! улыбка Так что вперед за новой парой! улыбка

вверх ссылка
07.02.2010 - 12:18

[quote=_Дианочка_]Хорошей обуви должно быть много! Так что вперед за новой парой! [/quote]
полностью согласна улыбка обожаю обувь

вверх ссылка
07.02.2010 - 12:33

Я больная на ремни псих
А вот обувь...у меня её не много хз, блин

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Мебельный магазин: кухонный гарнитур цена - Переходи на сайт!