обувь...
Вы здесь
Перейти к комментариям
07.02.2010 - 11:11
Сейчас пойду за новыми (читай: очередными) сапожками :) интересно, это как-нибудь лечится
сколько вообще девушка должна иметь пар обуви?
- Блог Хочу...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 2487 просмотров


Комментарии
Сколько нужно, а не сколько хочеться, если чесно этого не понимаю.
Не знаю, обувь это моя болезнь, мне их нужно очень много.
зачем это лечить7
[quote=Ксения] Не знаю, обувь это моя болезнь, мне их нужно очень много.
согласна!
[/quote]
"Жизнь идет. И ей, собственно,
А я не очень люблю обувь покупать.
С моим размером ножки
39-40
я вот тоже сижу и думаю что хочу бательоны из серой замши
Хорошей обуви должно быть много!
Так что вперед за новой парой! 
[quote=_Дианочка_]Хорошей обуви должно быть много! Так что вперед за новой парой! [/quote]
обожаю обувь
полностью согласна
Я больная на ремни

А вот обувь...у меня её не много
[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type1.htm...
Страницы