Скромняжка

Блог Seul Elle

Вы здесь

одинаковые числа на часах

Здраствуйте! Вот бывают такие моменты, когда на часы смотришь а там время например 20:20, 11:11 ). Было это и раньше, но не придавала этому значение, загадывала желание или как у нас в Европе говорят, что кто то думает о тебе.
Но в последнее время замечаю одинаковое время очень часто. Вот например только сегодня 11:11, 19:19, 20:20. Бывает ли с вами такое? Может кто то знает что это обозначает?

Word на Nokia N8

Девушки мне нужна Ваша помощь. Мне нужно на телефоне Nokia N8 установить програмку, чтобы просматривать файлы в формате ворд. Может кто то сталкивался??Помогите...

Loreal Paris recital Preference

Девочки кто пользовался такой краской Loreal Paris recital Preference , как она вам? И, она безамиачная?)))

The End

Так вышло что и думать не надо было, по поводу приезда.!!После расставания, мой бывший жутко компасировал мозги :holdeeva: То он хотел чтобы мы расстались красиво, что бы я приехала к нему. То он выдумывал девушек ему знакомых, на которых он велся, вызывая у меня этим ревность, но через неделю, он ее даже и не помнит:) И сколько он раз делал мне больно, просто не перещитать) 2 месяца тянулись как вечность, спасибо Богу, что сберег мое здоровье и дал мне сил, достойно выстоять и удержаться:)Это была моя первая любовь и очень болезненная.

Как бы вы поступили?

Вот у меня следующая ситуация, месяц назад расстались с парнем, все это время хорошо общались, списывались, созванивались по скайпу, но каждый из нас решил, что отношения исчерпали себя, но,незнаю, к счастью или напротив же, чувства у нас остались, при том сильные. Проблема в том, что он из России, а я из Украины. Во время расставания я была на новогодних праздниках у себя на родине. После праздников у меня практически сразу началась сессия, и поэтому я решила остаться. На след. неделе у меня заканчивается сессия, и пора бы уже вещи забирать.

Нужно мнение, и советы.

Доброго времени суток, блондиночки!!Никогда так мне не требовалось субьективного мнения.Так вот, сразу к делу. На даный момент я учусь в университете, и со мной учиться девушка Аня, с которой мы очень подружились. Есть у нее, как по мне, глупая черта характра;Она уверена что распознает людей с первого взгляда, и говорит что и кому нужно делать в той или иной ситуации, грубо говоря ее не зная. Хотя за время нашего знакомства, она не насмелилась меня учить, и говорить в чем мои недостатки. Но вчера, ситуация вышла из под контроля.

Вопрос, поповоду спрея.

Приветик всем. Мне на днях попал на руки итальянский спрей, как я поняла для блеска но, для блонда. У меня назрел вопросик к вам "Можна им воспользоваться, если у меня русые волосы"?, я знаю глупый вопрос, но так хочется попробовать. Как я поняла спрей редкий, 38 ответов на Яндексе на него.

зайдите, нужен совет...

Добрый вечер сопортальщицы!Давно я тут не писала, как то повода не было.
Вообще по себе, я человек который может( если захочет), контролировать эмоции. Но тема о которой я напишу, меня не то что выбешивает, это состояние афекта(!).
Сегодня в разговоре о моем отце и его сожительницы(!), мы затронули тайну болезни этой женщине. Отец по этому поводу мне толком ниче не обьяснил, замял вопрос тупым ответом. И оказалось что она более года болеет очень серьезной болезнью.

Сотрудника миграционной службы уволили за внесение жены в список террористов.

Сотрудник британской миграционной службы (его имя не называется) лишился работы после того, как его начальство узнало о том, что он внес в список потенциальных террористов собственную жену, пишет The Sunday Mirror. По данными газеты, мужчина совершил такой поступок, поскольку устал от своей супруги и не хотел ее больше видеть.

Безпредел какой-то.

Приветик всем. Я вообще вся в шоке сижу от следующей ситуации. Короче где то в час дня, мне звонит незнакомый номер. Это оказался зам декана, моего бывшего университета(там я числюсь, но фактически не учусь. Потому что мне нету 18, документы забрать не могу. Вот и решила забрать когда исполниться мне 18). Так вот, звонит и говорит :"Как ты умудрилась студенческий потерять?". Я в шоке отвечаю:"Вообще он должен быть у вас, так как я заказывала. он пришол в ноябре, в то время я заболела и не могла забрать." Он отвечает:"Нет, у меня его нет.". И говорит мне номер.

Реклама на бигборде.

Приветик всем девочки!!! пусиксердечко Сегодня выехала из Харькована автобусе домой!! Выезжая из города увидела бигборд.От увиденного я была в шоке. Увидела такую картину: дети(мальчик и девочка) однозначно до 5 лет сидят на дороге,в руках мел и они целуються в засос.И подпись Осторожно на дороге дети. Непонимаю что уже фантазия закончилась что ли?А то придумывают такой бред.

Всем сюда:)

Давно мечтаеш о красной помаде, но не знаеш, подойдет ли она тебе? Тогда вперед- на сайт www.taaz.com. Загрузив свое фото, ты сможеш посмотреть как будет выглядеть тот или иной макияж, виртуально примерить разные прически, аксессуары или даже различные образы знаминитостей. Отдельный плюс: ты всегда будеш знать, какая именно косметика использовалась, что очень облегчит ее покупку в магазине.

Где можно купить мыльную основу??

Вот собственно и вопрос. Может выпокупали в магазинах фирменных, или видели где-то?Подскажите. Интернет магаины не подходят.

Я так рада, мы наконецто вышли из кризиса:)

Мы уже как два дня вместе в любви и согласии поцелуйчик Хотя перед этим был ужасный период-кризис :holdeeva: Мы могли расстаться с ним миллион раз. Но я взяла себя в руки, и поняла что должна сохранить свою пару, потому что действительно люблю :pusik:Я его ждала целую неделю, он был в разьездах. Я так плакала, потому что чуствовала холод в свою сторону. Но потом я его увидела в скайпе и поняла что я его люблю сильнее чем вчера, а завтра буду любить сильнее чем сегодня. Он меня пригласил к нему поехать.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?