Скромняжка

День какой-то неудачный...

Вы здесь

Черная полоса наверное...Любимый очень далеко: я в Ярославле (рядом с Москвой), он в Южно-Сахалинске, домой поехал...Ругаемся по телефону каждые пять минут, ужас какой-то...На работе тоже не все гладко. Сижу дома одна, все подруги заняты, хоть бы пришли ко мне в гости...Беда какая-то...

Комментарии

вверх ссылка
04.02.2010 - 12:57

Мой Зайка тоже уехал в другоц город!!!Я без него уже 4 дня!!!Осталось еще 10!Только зачем вы ругаетесь???Мы наоборот!!!

вверх ссылка
04.02.2010 - 13:03

Wahrameeva.Ja, не знаю...мы всегда ругаемся, когда не вместе...

вверх ссылка
04.02.2010 - 13:09

Мы когда вместе часто ругаемся!А когда не видим друг друга всетак мило и трогательно!Звоним,смс-очки пишем!Напиши ему чтонибудь приятное,он ответит и тебе станет весело!!!))))

вверх ссылка
04.02.2010 - 13:09

Мой далеко от меня уже 1,5 месяца. Но ни разу ещё не поругались... дану, блин

вверх ссылка
04.02.2010 - 13:12

MAXIMA потаму что понимаешь что ему итак без тебя херово, а тут еще ругань какаято,правда?!)))))

вверх ссылка
04.02.2010 - 13:22

Не расстраивайся, скоро приедит и вы устроите романтический ужин улыбка

вверх ссылка
04.02.2010 - 13:27

Любите друг друга,жизнь и так коротка,так что ненужно обижать друг друга

вверх ссылка
04.02.2010 - 13:49

Не расстраивайся,у всех таке бівает. Займи себя чем-то,например,посмотри фильм,или журнальчик почитай

вверх ссылка
04.02.2010 - 13:54

спасибо девчонки пусик

вверх ссылка
04.02.2010 - 13:57

Да незачто!))))))))))

Страницы

Мебельный магазин: стулья обеденные - Переходи на сайт!
Лучшие замороженные пюре: пюре+дыни - заказывай на сайта АГРОБАР!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Магазин бытовой техники: дск юный атлет пол потолок пастель - переходи на сайт ТАЙМТВ!