День какой-то неудачный...
Вы здесь
Перейти к комментариям
04.02.2010 - 12:54
Черная полоса наверное...Любимый очень далеко: я в Ярославле (рядом с Москвой), он в Южно-Сахалинске, домой поехал...Ругаемся по телефону каждые пять минут, ужас какой-то...На работе тоже не все гладко. Сижу дома одна, все подруги заняты, хоть бы пришли ко мне в гости...Беда какая-то...
- Блог Хочу...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 927 просмотров


Комментарии
Хочу..., не переживай приедет будет все хорошо!! отношения проверяются на расстоянии
Страницы