Блог ПростоМашенька
Вы здесь
Как -то одиноко(
Я,молодая мамочка(23), у меня есть прекрасный сынишка(4 года,4 месяца и 21день),есть мужчина,который меня любит. И вот всё равно я чувстчую себя одинокой, т.к. я не могу быть с тем,коо наверное люблю до сих пор, а люблю я отца моего ребёнка,который когда-то как только узнал что я беременна отказался от нас,забыла я его...................но ровно 8 месяцев назад он появился опять в моей жизни и чувства мои к нему опять вспыхнули. Зовёт к себе,а мне так хочется,но я не могу...........
- Подробнее о Как -то одиноко(
- 22 ответа
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 959 просмотров

