я под столом))))))))))))))))))))))))
Вы здесь
Перейти к комментариям
28.07.2009 - 16:36
http://www.livejournal.ru/themes/id/14854
девочки,я просто валяюсь 10 минут позитива

- Блог Блоди-Маня
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1256 просмотров
Магазин бытовой техники: стиральная машина atlant сма 80с1214 с 01 - переходи на сайт ТАЙМТВ!


Комментарии
я это уже давно видела!я вот думаю как человек задающий вопросы не заржал и не прекратил опрос:))я бы уже на втором вопросе улыбки не смогла сдержать
Спасибо за поднятое настроение!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Угар!!!!!!!!!!!Только мне кажется,это подставная девушка!!
ща посмотрим
насколько я помню слова Пушкина были "Теснит дыхание... "
Мне катся, что по-любому девушка подставная! Так неестественно дергается, когда отвечает...
ха, смешная такая девушка
зато красивая!
Роман Павленко
может и подставная зато весело

Страницы