я под столом))))))))))))))))))))))))
Вы здесь
Перейти к комментариям
28.07.2009 - 16:36
http://www.livejournal.ru/themes/id/14854
девочки,я просто валяюсь 10 минут позитива

- Блог Блоди-Маня
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1280 просмотров


Комментарии
ужжжжас))))
я послушала вопросы, на все практически смогла бы ответить)))
такой умной себя чувствую, пипец))))
Спасибо лапка,мне как раз не хватало положительных эмоций
Beautiful_Lola
пожайлуста
видела уже

уржалась
...Глаза подводят тебя
даа.... Машка умничка, настроение поднимает!!
ха....как звут в реальной жизни Лару Крофт-Лариса....
посмеялася...
Страницы