Скромняжка

Блог ❤KISSлинка❤

Вы здесь

Отпуск по уходу за ребенком

Всем привет. Девочки может кто подскажет. Я хочу отправить мужа в отпуск до 1,5 лет. Но при этом я тогда должна буду работать? Или мне на работе моей достаточно взять справку что я не получаю выплаты по отпуску. Или мне придётся увольняться? Или как быть в этой ситуации.
Сразу скажу что мои выплаты это максимум 3 тыс, у мужа на работе 19 тыс. Но он хочет устроится не официально и работать в течении этого отпуска. По этому я должна сидеть дома с малышом.

как осветлить черный цвет?

был у меня красивый светло шоколадный цвет(красилась кутрин безамиачной 6,37). но ведь спокойно не живется. решила покрасится другой краской и в другой цвет чуть темнее. ( эстель взяла тоже безамиачную 6,77 цвет) и вуаля волосы черные. когда я покрасилась кутрин снова волосы так и остались темными.
пошла в салон, сделали смывку лореалевскую, смыло только корни см 5 наверно. через 2 недели повторила и опять тоже самое.

может кто нибудь знает какое нибудь чудо средство?
мне не нужен светлый цвет, просто что как то сровнять волосы.

ну вот и дождалась я своего ника!!!

поздравляйте! смущена
пока осталю эту аву, и подпись вот такая будет, что привыкли!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?