Не знаю,отпустить его или нет=(
Вы здесь
Вчера мой МЧ был с другом про кот.я много слышала от него,но лично не знакома.Вчера они встретились и пить начали.Да так,что милый трубку не брал на смс не отвечал.Приезжает уже поздно вечером и мы поехали гулять,я конечно не стала при друге выяснять отношения.Приехав домой,начали ругаться.В итоге он сказал,что вкусил свободы,ну и все в таком духе.И сейчас приехал,пошли погуляем и потом я к пацанам поеду ночевать,а там такие парни есть,что у них жены,а они на права и налево ходят.Вот я сижу и думаю,как сделать так чтоб он не поехал,а если б поехал я все знала.Ведь история повторится что он трубку брать не будет.И что еще больше всего удивляет не хочит чтоб я ехала,прям аж орать начал.

- Блог леди cats
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 432 просмотра

Комментарии
я бы просто не отпустила и все

а я бы отпустила, но как-нибудь намекнула, что тогда и от меня не жди сидения дома.. Ты ведь тоже с подругами, а может и с друзьями вкусить свободы хочешь!
Сложная ситуация, но если ему нравииться свобода, может он просто не готов к серьезным отношениям?
А удержать его можно попробовать, но только не угрозами и скандалом, а наоборот
, попробовать его завлечь чем-нибудь, что он любит больше всего. 
В любых отношениях должно быть доверие и уважение, если этого нет то и отношения долго не продлятся! Ты же не сможешь всю жизнь его контролировать, да и за хочешь ли? Скажи ему что тебя не устраивает, может он пересмотрит свое отношение!
Я на твоем месте ушлабы куда нибудь не говоря куда, пока он еще дома, и попросила как бы невзначай тебя седня не искать, по тому что у вас девишник. Посмотришь на его рякцию
[quote=glam мур]В любых отношениях должно быть доверие и уважение, если этого нет то и отношения долго не продлятся! Ты же не сможешь всю жизнь его контролировать, да и за хочешь ли? Скажи ему что тебя не устраивает, может он пересмотрит свое отношение![/quote]

Да говорила я уже.За почти 3 года,что только не говорила.Просто первый раз такая ситуация,и я просто потерялась.
Отпустить надо. Как говорят: "Хочеш удержать - отпусти".
Если у человека есть своя точка зрение, мнение, принципы, то всё равно какие у него друзья.
Меня, вот например, всегда окружали курящие люди. Абсолютно все из моего окружения курили. А я не пробовала даже. Просто у меня есть определенные мылси по этому поводу - и я не стану курить. Так же и тут. А если его легко перенаправить, или, может он сам такой, то тут хоть лоб расшиби.
[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type1.htm...