Скромняжка

Блог Лели

Вы здесь

Небольшой опрос

Девочки ругаюсь с мужем, скандал стоит огромный как назвать сына. В результате бешенных криков осталось два варианта Матвей, это мой, Максим, это муж предложил. отчество Андреевич.
Только другие варианты не предлагать.

Серединка!

Ура даже не вериться, отползала я половину беременности. Врачи меня хвалят за все время не набрала вес не на грамм. В награду за это дали мне неделю халявного выходного, отдохнуть от работы.
А ведь только недавно звонила мужу на сотку и орала на весь автобус как дура, телефон про то что он станет папой. Как быстро время течет, а с ним и моя беременность! браво

Странное желание

Все беременные как люди хотят что-то нормальное, а у меня задвиг.
Уже неделю страдаю хочу рыжего кота породы Мэй Кун.
Уже по нчам сниться начал, жуть просто. Сегодня позвонила по заводчикам узнала цену, стоит дороговато, 500$. расстроилась страшно, не светит мне потискать киску, цена больно большая расстроен

Мечта сбылась!!!

Девочки мечта моя сбылась, я беременна, это такое счастье.
Так интерессно чувствовать что внутри что-то растет. Даже такие мелочи как токсикоз не могут переплюнуть то счастье которое я испытываю!!!
Она моя кровиночка внутри меня, шевельтися растет и уже о чем то-то думает, как я ее люблю!!!

Массаж груди

Прочитала, что на ранних сроках беременности необходимо делать массаж груди, чтоб избежать ее обвисания в дальнейшем.
Рассказала знакомой беременной девушке, ее это заинтересовало, вот теперь сижу ищу в интернете как делать этот массаж, помогите, если знаете как.

Плакаты на свадьбу

Сижу рисую плакаты на свою свадьбу, девочки посоветуйте сайты где есть интересные картинки со свадебной тематикой? Может кто знает оригинальные свадебные лозунги?

Загар!!!

Странный наверное вопрос, но мне нужно срочно содрать с себя загар. Свадьба через месяц, платье белое аж ослепляет, а загорелые плечи, больше похожи на грязные страшное зрелище. Даже представить себе не могу как избавиться от загара и при том не повредить сильно кожу?

Что есть измена?

Вчера моя подруга натолкнула меня на вопрос на который я не смогла ответить однозначно. Что есть измена? Является ли изменой всяки половой акт? К примеру если женщина позволит себе быть бисексуальной или удовлетворять себя самостоятельно можно ли рассматривать это как измену любимому человеку?
Вот на этой почве у нас с подругой чуть скандала не получилось, вот теперь интересно послушать ваше мнение?

Беременность, вернее ее отсутствие.

Девочки, на днях услышала что лишний вес может помешать беременности. Если кто в курсе может прокоментируете это. Дело в том, что мое солнце и я хотим беременности очень сильно, но ее как-то нет. Бабушка и соседка говорят, что мы еще слишком мало живем в месте, подруга утверждает, что она залетела с первого раза и мое неполучается это проблемма!

Рецепт от всех неприятностей.

Как давно меня тут не было, читаю свои старые блоги, вспоминаю о чем год назад страдала, смеюсь. Когда начинаешь думать за себя самостоятельно меняешь свое мирощушение.
Так могное поменялось всего за пол года, сначала отьезд из дома, потом встреча моего солнца, еще один переезд на этот раз в третий город. Меня очень сильно поменяло замужество, но еще больше поменял переезд далеко от всего привычного. Есть вещи которые тебе не дают жить спокойно по тому как напоминают о прошлом и никуда от этого не дется можно только далеко уехать.

Практика!

Только вчера все выясниллось до конца.
Я еду на практику и не куда нибудь, а в саму столицу, Астану. Мало того, не на месяц как обещали, а аж на весь строительный сезон!!! yahoo
ЗП, проживание, питание за счет работодателя.
сталось только сесию сдать досрочно и 5 курсовых написать за оставшийся месяц!

Жду критики

Пишу за тем, чтоб на меня кто-нибудь поругался. Мои подруги всего этого знать не должны.

Чудесный день 8 марта!

Как приятно получать подарки!
Лично я не воспринмаю бред по поводу того что дарить их приятнее.
Разве не приятно ранним утром обнаружить букет цветов на твоем столе? А днем пройти с любимым папой в обувной магазин и услышать "Тебе так идут, эти сопожки, давай купим!"
Я обожаю 8 марта, это самый лучший день в году!

Несколько дней в гипсе.

Вы когда нибудь носили гипс? Если да то вы меня должны понять.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?