Скромняжка

Блог nerealnaya_lena

Вы здесь

собралась и осталась дома(

в истерике просто!!! слёзы СУББОТА!!! я дома...

продолжу тему... гормональные...

Принимаю уже вторую неделю и проблема теперь состоит в том, что у меня что-то с настроением и самочувствием в целом.

неправильная я(

эх, девочки расстроен это что то странное со мной происходит. за всю зиму я давольно таки сильно похудела (не специально, а так получилось), но млять весной, когда все нормальные люди ну уж точно не набирают вес я обзавелась довольно таки неплохим выпирающим животиком, что меня мало радует!!! В живот!!! Всё ушло в живот!!! АА( что делать??? не есть??? не есть вообще?? девочки, посоветуйте диеты, а лучше разгрузочные дни, что вы пробовали сами? и быстро ли заметен результат?

почему так??

Это просто наблюдения. Вот от нечего делать призадумалась...
Есть красивая девушка, ну всё идеально. Как внутренняя красота, так и внешняя. Есть у неё МЧ- любит... год, два так любит, а потом бац и уходит к другой. И ладно, если лучше той, так променяет на такую швабру, что без слёз смотреть невозможно. Да, конечно потом в большинстве случаев всё становиться на круги своя, НО!!! Почему млять так??? Возмущению моему нет предела!!! Может кто из Вас девчёнки разложит мне всё по полочкам???

Help!

Девочки, вот опять пишу только тогда, когда плохо( на душе коты насрали и скребут. На стенку лезу так обидно, больно и тошно. МЧ просто смешивает с дерьмом. Относится так, что даже человек с железными нервами с ума сойдёт.

грабли!!!

Ддва раза наступать на одни и те же грабли - глупость, три - упорство,
четыре - мазохизм, а пять - попытка суицида.
ап стену

...вот покажи мне эту "речь" в какое-нибудь другое время, ну вобщем не сейчас- смеялась бы до коликов. ржунимагу Сейчас сижу и чуть не плачу. слёзы Ну почему я такая ГЛУПАЯ??? чё совсем? (смотрите второй вариант)
я конечно понимаю и осознаю, что я далеко такая не одна, но МЛЯТЬ хз, блин ...!!!!

ПО-МО-ГИ-ТЕ!!! боюсь "лечиться"!!!

правильно говорят: "в больницу ходить- новые болячки находить"...

ну ладно, постараюсь поставить вопрос и изложить всё как можно короче. Под вопросом стоит диагноз "гастрит". Чтобы действительно узнать так это или нет- завтра я иду к гастоентерологу (заранее извиняюсь, если написала не так это слово смущён ) возможно придётся делать гастроскапию, как я понимаю- это нужно глотать какой-то "зонт"??? мне очень страшно.
Вобщем вопрос состоит в том, обязательно ли это делать??? могу ли я отказаться? и кто вообще проходил через это?? больно? страшно??

косметика Nivea

..раньше НИКОГДА не нравилась!!! но учитывая последнее время мою способность сметать в магазине всё, что нужно и даже не нужно купила Nivea матирующий крем-гель. И очень даже понравилось!!! удивилась шок вчера, просмотрев в инете всю-всю-всю продукцию этой фирмы (заморочилась, так заморочилась улыбка ) пошла и приобрела Nivea Двойной эффект "Гель для душа и бритья 2 в 1" Тоже осталась довольна.

Если кто пользовался- скажите, как вам? может ещё что посоветуйте из этой серии???

p.s: девочки, пользуетесь молочком или тоником для снятия макияжа? какими?

масло авокадо. для волос.

масло авокадо. считаю незаменимым при мытье волос в том случае, если они сухие, сечённые, вобщем пострадавшие от краски фена и т.д.
При мытье волос добавляйте в шампунь 10 капелек и в бальзам.теперь я использую масло ВСЕГДА!
Для лучшего эффекта перед тем как выпрямлять волосы смазываю им кончики совсем немного, главное не переборщить))) таким образом оно как бы впечатывается в волосы и они выглядят намного лучше

гордость

ГОРДОСТЬ- это ещё громко сказано!
Наверно у каждой из нас в жизни случались ситуации, когда сидишь поругавшись с МЧ в обнимку с телефоном и думаешь "ну нееет, на этот раз я звонить первая не буду. это уж точно. решено!" и сидишь ждёшь...
Хорошо, когда кто-то из вас закопав свою "гордость" наберёт, а если нет?
Тогда ситуация складывается аналогично, но только уже и он сидит, думает в точности, как ты. А итог-то какой??? Именно по этой причине и наступает конец отношениям. Как вы считаете, правильно говорят- "первый идёт на примирение тот, кому действительно дороги отношения"???

пополняем список)

1)меня интересует всё!!! я люблю слушать, но говорить люблю ещё больше. бывает не заткнёшь)
2)я верю в НЛО, ведьм, вампиров и т.д.
3)я сначала делаю, потом думаю( говорю-думаю)
4)я брезгливая до жути
5)я не умею долго обижаться
6)засыпаю ближе к 4.. это бессоница?
7)упёртая я до безобразия. аж саму бывает бесит
8)ненавижу грязные ногти (т.к. брезгливая, см. п.4)
9)обожаю загорать
10)много ем (ну постоянно что-то жую)
11)нет чувства меры (см. п.9,10)
12)я люблю читать (читаю до того, что перестаю видеть)
13)люблю кино
14)скорость завораживает, но боюсь. постоянно пристёгиваюсь)

ваши советы2

Вот не могу я сидеть долго без дела( начинаю медленно, но верно сходить с ума пипец за последние дни прочитала 5 книжек Шиловой!!!!! И книженцию Собчак и Робски. Лично мне показалась книжка отвратительной беее а так-то наверно на любителя улыбка ещё бы читанула "Энциклопедию лоха"( К. Собчак) Кто знаком с такой?)))

Сейчас собираюсь и иду получать наконец-то своё платьице))) которое шло МЕСЯЦ!!!! Боюсь не подойдёт, поскольку размер 42...( я поменьше как-то буду... Фото платья выкладывала... где-то ниже...

На пути к совершенству)))

Привет девочки) пусик как отдыхаете??? рассказывайте)

праздник к нам приходит...

Дорогие мои блондиночки*** Всех-всех-всех с Наступающим Новым Годом!!! Будьте самыми счастливыми!!!

Хочу чтобы в Новом 2011 году было больше улыбок, меньше унылых гримас;
больше счастья, меньше горя;
больше любви, меньше ненависти.

Настраивайтесь только на хорошие события, побольше улыбайтесь, проводите больше времени с родными и близкими) И будет Вам счастье)))

сессия закрыта)

ура ура ура!!! Я не могу поверить в своё счастье! Долгожданные каникулы!!!
У меня море планов, которые необходимо осуществить в наступающем 2011 году!!! Я знаю всё получиться! А ДО НГ буду приводить себя в порядок, отдыхать и лечиться. Вокруге все болеют и меня вирус не обошёл стороной( Но это никак не повлияет на мой радужный настрой!

Девочки, как планируете провести праздник и с кем? Расскажите о своих планах в Новом году! Очень интересно!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?