Скромняжка

Блог ksju_karamelka

Вы здесь

Окрашивание

Здравствуйте, девочки. Скоро весна, а я столкнулась с такой проблемой. Отрастила свои волосы, а получилась разноцветной. ап стену Корни холодные, а сами волосы по длине желтые какие-то.
Как сделать волосы одинаковыми по всей длине? Желательно холодными. Чем краситься?
Если есть девочки из НН, то посоветуйте мастера или салон

Вопрос к водителям или к тем кто знает

Дело в том, что наконец-то у меня появилось время получить права. И встал такой вопрос. Зрение у меня плохое, дома в очках, на улице в линзах (об операции думаю, но пока страшно). Так вот, при проверке зрения я должна снимать линзы? Или можно проверить зрение так? И вообще существуют ли какие-то ограничения по зрению у водителей?

Сопли ....

Сегодня расставили все точки над i со своим уже бывшем МЧ. Провстречались мы 1 год и 9 месяцев. Последнее время наша отношения были дружеские, а ни как у мужчины и женщины. Он стал где-то меня раздрожать, мне хотелось побыть одной, а не с ним. Иногда я радовалась, когда ему приходилось оставаться у родителей, а ни приходить ко мне. Я не знаю куда ушли эти чувства и когда, но мы решили что так больше продолжаться не может. Я к нему привыкла, мне очень грустно теперь в квартире одной ... Очень обидными были его слова.

Зрение

Создавала подобный блог на брюнете, но там как-то меньше девочек чем здесь. Дело в том что у меня зрение стало садится с 10 лет и сейчас все чаще стала думать о лазерной коррекции зрения. У кого есть опыт поделитесь пожалуйся. У кого какое зрение? Очки или линзы носите? Или все таки делали операцию?

Очень мне боязно делать операцию. В принципе очки меня не напрягают. И упражнения стараюсь делать чтобы дальше не падало.

Уход за лицом

Долго время не могла избавится от прыщиков на лице. Причем проблемы начались не в подрастковом возрасте, а позже. Последнее время помешалась на уходе. И вот разработала свой уход за лицом. Методом проб и ошибок.

Спасают меня 3 вещи:

1. Рошашка,
2. Овсянка,
3. Бадяга.

Бадягу использую только чтобы избывится от следов. У меня аллергия на запахи многие. И эта аллергия проявляется гнойными прыщами на лице. Ужас полный. Сейчас прошли но следы остались. Бадяга мне помогает yahoo Сейчас уже почти ничего не видно.

О маске с горчицей

К сожалению не могу комментировать ничего, поэтому напишу здесь. Читала тут блог про маску с горчицей. Делала потому же рецепту. Единственное что сахар я добавляла постепенно. Только через месяц дошла до 2 ложек.

Результаты: в декабре 2009 годы покрасилась. ноябрь 2010 - отросло 22 см. Сейчас 30. Маску начала делать в ноябре когда смерилв.

Волосы мягкие и объемные. Делаю 2 раза в неделю. Еще + к этому витаминную. Все устраивает. Единственное что плохо, что где-то через месяц пользования волосы стали выпадать. Сейчас все отлично, не выпадают вообще. Укрепились

Мои волосы

Долго портила свои волосы мелированием и вот год назад решила это бросить и заняться своими волосами.

Выбросила из башки всякий бред, что волосы можно восстановить, решила укреплять новые растущие и безжалостно обрезать крашеные.

Мой уход

1. Решила отказаться от утюжков и фенов. От утюжков отказалась. От фена не могу. Хожу в бассейн и зимой оттуда ходить с сырой головой не вариант. Купила себе правильный фен, чтобы как можно меньше насиловать волосы.

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?