Скромняжка

Окрашивание

Вы здесь

Здравствуйте, девочки. Скоро весна, а я столкнулась с такой проблемой. Отрастила свои волосы, а получилась разноцветной. ап стену Корни холодные, а сами волосы по длине желтые какие-то.
Как сделать волосы одинаковыми по всей длине? Желательно холодными. Чем краситься?
Если есть девочки из НН, то посоветуйте мастера или салон

Комментарии

вверх ссылка
26.03.2013 - 15:57

краситься либо в "средний" пепел, либо в пепельный блонд.

вверх ссылка
26.03.2013 - 16:01

можно средне-русый цвет попробовать. на ваше усмотрение.. можно и дома.. только несколько оттенков мешать надо...

вверх ссылка
26.03.2013 - 16:05

lady.c82, лучше уж средний. вопрос чем

вверх ссылка
27.03.2013 - 07:14

чем..лучше консультироваться со специалистом. На разные волосы - разная краска подходить. Сходите в салон "Персона" или "Велла".

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Лучшая мебель у нас: стол стул - заходите на Мебельстол.ру!