Скромняжка

Блог na-nka

Вы здесь

посоветуйте маску для волос в бани

Привет девчонки в последнее время стала посещать баню.Очень нравиться.Но я переживаю за волосы.Посоветуйте какую-нибудь масочку,чтобы волосы не повреждались.

Стоит ли гадать?

Девчонки как вы думаете стоит ли заглядывать в будущее?Поделитесь впечатлениями.Я вообще никогда не гадала,но в последнее время стали одолевать вопросы по поводу одного человечка.Стоит ли гадать?Я просто боюсь пожалеть.

Моя история любви у которой нет будующего

Привет девчонки,хочу с вами поделиться своей историей.
Я очень сильно люблю одного человека,но проблема в том что мы не можем быть вместе!!!На это есть несколько причин,одна из причин,что он вернулся к жене и у него есть ребенок.

Посоветуйте Зеркальные фотоаппарат

Девчонки давно мечтаю купить Зеркальные фотоаппарат.Но не знаю какой.К какому вы отдаете предпочтение?

нет звука в интернете,что делать?

Девчонки подскажите пожалуйста.У меня нет звука в интернете. Flash-проигрыватель несколько раз перестанавливала.В контакте высвечивается JavaScript error: Cannot convert 'ge('gp_play_large')' to object.

Девчонки подскажите пожайлуста (Обновила)

Девчонки я занимаюсь по Синди Кроуфорд.Программа очень нравиться.Тело подтянулось.Но проблема в том что вес у меня не уменьшается,а на оборот прибавляется?

Посоветуйте витамины для волос

Девчонки хочу купить витамины для волос,но не знаю какие.Что можете посоветовать,которые вы уже пробовали и доверяете только им?

Кто уже пробовал Стимулятор роста ресниц и бровей ALERANA

Наткнулась на Стимулятор роста ресниц и бровей ALERANA,кто уже пробовал?

Предназначение

Стимуляция роста, укрепление, восстановление структуры и цвета ресниц и бровей, защита ресниц и бровей от внешних воздействий.

Действие и активные компоненты

Средство разработано с учетом физиологических особенностей роста волос, имеет двойную формулу: ДЕНЬ и НОЧЬ.

Формула «ДЕНЬ» стимулирует рост ресниц и бровей, обеспечивает их защиту от негативных внешних воздействий, служит идеальной основой под тушь.
Активные компоненты формулы «ДЕНЬ»:

Церамиды защищают ресницы от ломкости

Подскажите как повысить гемоглобин???

Девчонки у меня бледная кожа.Решила сдавать анализ крови,сказали что у меня низкий гемоглобин.Всего лишь 92,когда должен быть 120.Кто сталкивался с такой проблемой,подскажите как его повысить?

Занятия с Синди Кроуфорд

Привет девчонки.
Вот решила заняться собой и привести себя в форму.Наткнулась на занятия с Синди Кроуфорд - Секрет идеальной фигуры и Синди Кроуфорд - Как достичь совершенства.Разработанная система Супер! ништяк Обе части дополняют друг друга.
Как известно мышцы привыкают к одним и тем же упражнениям. так что эти программы можно чередовать. и не приестся никогда.Занимаюсь уже 2 недели.Сначало мне было сложно заниматься, т.к. тело давно не получало такой нагрузки.

Линекс

Я сегодня сходила и купила Линекс.Кто-нибудь применял его до этого?Если применяли,что можете сказать о препарате,помог ли он вам?
За ранее спасибо)))
Показания:

Дисбактериоз и его проявления (диарея, запор, метеоризм, тошнота, рвота, боль в животе, у грудных детей срыгивание) у взрослых и детей, в т.ч. грудных; дисбактериоз в результате лечения антибиотиками и химиотерапевтическими средствами.

Я В ШОКЕ

Девочки,представляете я в шоке!!!Звонит мне сейчас мой друг и однокурсник по совместительству.И говори:Иди на х..!И не лезь в наши отношения!Я в шоке,какие отношения!?Просто понимаете,я позвонила ему не вовремя.Он был со своей девушкой,которая ревнивая очень!Я просто хотела поодержки,хотела посоветоваться.А тут,лучше бы не звонила,себе дороже!Друг называется!!!После того,как я позвонила не вовремя,он мне перезвонил и сказал что он поругался со своей девушкой из-за меня,так как она думает что между нами что-то есть!Хотя это не так!И попросил,чтобы я на него не обижалась!И тут этот звонок!!!

Как-то плохо на душе

Девчонки,мне так плохо на душе!!!Сама не знаю почему,хочется плакать!!!А рядом нет никого кто мог бы поддержать!Одна подруга уехала в деревню,другая отдыхает со своими подружками.Позвонила другу,так не вовремя,он с девушкой своей был.А она очень ревнует его!Поругались из-за меня.Теперь я чувствую себя виноватой.Парень должен был позвонить,что-то не звонит.Я ему набрала,а он трубку не берет.Что сегодня за день!?Что посоветуете?Очень нуждаюсь в вашей поддержке!Спасибо кто ответил)))

Брови – совершенство обрамления

Какими же должны быть идеальные брови?

Прежде всего, они должны быть идеально гладкими, ровными на всем протяжении, блестящими, а их цвет должен соответствовать природному цвету вашей кожи и глаз. В косметических салонах можно подкрасить брови - блондинкам подойдут светло-коричневые тона, брюнеткам - темно-коричневые и черные.

Бровь можно разделить на три главных зоны:

Позвонит или нет...?

Девочки,неделю назад я познакомилась с парнем с которым мне было хорошо просто находиться рядом. улыбка У меня уже давно такого не было.Мы целую неделю гуляли.Он знакомил меня со своими друзьями,брал постоянно с собой.Решили поменять семейное положение в контакте.Вечером мне звонит девочка,которую я знаю с детства.И спрашивает:а вы что встречаетесь?Я говорю:да.Она:вот он пи...бол.Я у нее спрашиваю,что такое?

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?