Скромняжка

Блог Ксюха-блондиночка

Вы здесь

Девочки, срочно на помощ!

Мы вчера с мамой обошли все магазины в поисках крема-лифтинга... кремов много... но они дорогие... конечно мы один взяли, нодумаю этого недостаточно! вы знаете какие нибудь упражнения или массажи лифтинги для лица!!! прошу помогите!!!!! шок

На заметку моднице(часть 2)

Привет-Привет! Вот и наконец 2 часть моей статьи "На заметку моднице!!!" и там теперь мы поговорим о бижютерии и туфлях!
Бижютерия; на сегоднешний момент в моде не простые бусы или цепочки, а в моде сейчас, если цепочка будет с подвеской, где нарисованы животные(кошечки, леопарды и всё такое) они стоят не дорого, и смотрятся очень-очень сексуально!!!! Ну а вот кольца на руке у девушкиЮ должны появлятся немного почаще обччного... некоторые звёзды надевают 2 кольца(которые сочетаются) на 1 палец".ну а что касается браслетов... то лучше их заменить большими часами!!!

На заметку модницам!!!!

Привет) мода меняется очень быстро... а покупать модную... к тому же дорогую одежду не каждый может себе позволить!!! Я знаю выход из ситуации)))

Начнём с джинсов. Если у вас ждинсы зауженые (или как их по другому называют "сигаретки") то их можно перекрасить в либо коричневый, синий или чёрный цвет... так Вы съэкономите не меньше чем 2.000 тысячи, потратиться на краситель... а он максимум стоит 150 руб...

Дево4ки, а теперь я хочу попросить совета у Вас!!!

У меня пошли подростковые прыши, кожа очень начала жирнеть, средства из магазина не помогают!!! Может вы знаете домашнии средства( простеньки6е и эффектифные) Прошу Вас, напишите!!! беее слёзы

Ногото4ки

Девочки, ногти-это всё!!! Каждый день мы убираем, гладим готовим и т.д Ногти устают ломаются крошатся слоятся и т.д как же их укреплить и привести в порядок? Есть много способов- но не кто не даёт гарантии что они 100 процентны и не вредят ногтям, на личном опыте я проверила 1 замечательную маску, которую можно сделать дома! Возьмите небольшую миску, налейте в неё тёплой воды, в воду добавьте 2 чйных( или 1 смотря ск воды) ложки соли несколько капель йода и можно несколько капель сока лимона! Эта маска ускорит рост ногтей, приведёт их в порядок, и даст замечательный блеск вашим ногтям!

Девочки, подскажите, что делать!!!

Привет, мои любимки! Я вчера покрасилась (ну точнее хотела сделать милирование) Цвет получился не тот, он получился какоЙ то ну очень бЕлый, ДАЖЕ ПРИСУТСТВУЕТ ОТТЕНОК ЖЕЛТОГО, ЧТО ДЕЛАТЬ?

привет,я новенькая!)))

Вот вчера зарегистрировалась на этом замечательном сайте, девочки, я просто в шоке!!! спасибо создателю, мне он так помогает, и жить как то стало веселее!!! Вобщем, я очень рада!!)))))

Автор! Ваш пост ")))",был переименован,т.к. на форуме и блогах недопустимы названия .....,)))),((((, и т.д.
любой последующий Ваш блог или тема с названием .....,)))),((((, и т.д. будет удален без предупреждения.
с уважением модератор

Мебельный магазин: кроватка - Переходи на сайт!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Мебельный магазин: вешалка напольная деревянная для одежды купить - Переходи на сайт!