Скромняжка

Блог PrettyGirl092

Вы здесь

Прыщи после отмены ОК

Девушки, понятное дело, что я пойду к врачу, но все же интересует вот что: У кого какие последствия были после отмены ОК? Прыщи и тп? И сколько вы их принимали? И есть ли такие у кого все прошло безболезненно?

сплетница блонди ру снова работает??

Я конечно не знаю насколько тактичен мой вопрос, но это нормально что неприличные фото наших пользователей лежат вк в свободном доступе?
насколько я знаю это старая тема и эта страница была давно заблокирована, но как то я не могла обойти факт ее работы по новой стороной...

Зеркалки Никон Д3100 и Кэнон Д1100 и вопрос про магазин

Кто в этом разбирается, помогите пожалуйста. Собственно вопрос вот в чем. Разница между первым и вторым 3тыс.рэ,т.е. первый дороже. Стоит переплачивать с учетом того что я ни разу не фотограф а собираюсь развлекаться чисто для себя? улыбка
Что еще нужно купить в комплект?

Не знаю что делать с гармонами. Врачи зайдите пжлста

В общем сдала я на 8 день цикла, все как полагается, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, тестостерон. сдавала я их потому что прыщами обсыпало. завтра еще прогестерон сдам. по итогам первых 4х анализов у меня повышен ЛГ. не сильно, но тем не менее. Это мне сказали в лаболатории. Дальше началось веселье. Пришла к поликлинику к гинекологу, она мне: это не к нам. я ее начала допытывать а к кому идти то. она: не знаю. потом все таки начала смотреть мои анализы и сказала что все норм а это повышение может быть из за какого то сдвига. сказала лечить ниче не надо.

Студенты-юристы Москвы, зайдите пожалуйста

В каком ВУЗе вы учитесь и сколько платите за обучение? Ну и в двух словах нравится/не нравится если можно. Заранее спасибо улыбка

Вопрос про анализы на гармоны

можно ли их сдавать при болезни простудой? Точнее даже не болезнь, уже почти вылечилась, только кашель остался, но ждать пока он окончательно прошел времени нет, надо быстрей сдать... Это как нибудь может повлиять на результат?

Как вы считаете стоит ли отвечать хамством на хамство?

Или же лучше сгладить конфликт?
С одним человеком достаточно непростые отношения. У нас дружба, но он частенько хамит, у него это в порядке вещей, скорее частенько даже не замечает за собой на автомате что то такое говорит, а потом он убеждает меня что ничего плохого не имел в виду. Так вот сегодня в очередной раз какую то хню написал и я вот сижу думаю взорваться и тем же ему ответить или же просто написать фразу: хамством на хамство не отвечаю.
Вы бы как поступили?

Флэшка с цифровика не открывается, помогите пжлста

На цифровике все файлы доступны, все просматривается. На компе- папка превратилась в ярлык и не открывается. Я так понимаю это вирус. Можно ли его как нибудь вылечить и сохранить файлы? форматировать - это самый крайний вариант, там важные фото.
Заранее спасибо

Это жизнь, детка (с) Любимые цитаты.

Я не знаю, чем закончится вся эта история, но то, что мы не забудем друг о друге — это точно.

её волосы треплет твоя рука, мои - ветер
но, поверь, я счастливее
Бог свидетель

И позже, когда мы останемся наедине, давай поцелуемся за все пропущенные нами поцелуи.

всем собеседникам плевать на то, что я говорю. они просто ждут своей очереди сказать «а я, а я» или «а вот у меня»

Не ставь точку там, где сердце ставит запятую.

Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.

если прошлое не отпускает, то оно еще не прошло.

А вам часто дарят цветы?

Например у меня такая ситуация: бывший дарил цветы по праздникам, при чем букетики не сказать что большие и дорогие. Походу он считал, что не надо их дарить. После того как я ушла от него он стал меня буквально задаривать розами. При чем букеты все больше и больше. Приятно конечно, спору нет, но мне это уже не надо от него. Новый МЧ за почти 2 месяца ни одного цветочка не подарил хмм Не хочу сказать, что он жадный, в остальном все просто замечательно.

Strawberry.net

Сайт косметики, если кто не знает улыбка Кто-то оттуда заказывал? Есть хоть какая-то гарантия, что продукция не поддельная? Читала в интернете многие оттуда заказывают, дешевле получается, да и вроде говорят продукция оригинальная...
Но тем не менее хотелось бы от вас что-нибудь услышать по этому поводу. И что там с доставкой в РФ?

Прошу помощи в выборе люкс пудры

Всем привет цветочек
Сразу скажу, никогда не пользовалась косметикой класса люкс, поэтому полностью надеюсь на ваши советы.
Хочу пудру. Мне нужно чтобы она 1) маскировала поры 2) матировала 3) не лежала маской 4) не забивала поры
Я много хочу? расстроен
В летуале консультант посоветовала Givenchy (более конкретно не запомнила), Guerlen parure (по-моему так), и Qlinique для проблемной кожи. А вы что скажете?

девочки зайдите срочно пожалуйста (подарочный сертификат рив гош)

В общем объясняю кратко суть:
МЧ на НГ подарил мне подарочный сертификат Рив гош.Смотрю я значит на него, а там срок действия написан до 31.12.10г! Покупал он его 24.12.10г. т.е. продали сертификат, срок действия у которого 1 неделя!!! Ну это же абсурд полный!
Сейчас вот собираюсь в рив гош попытаться выяснить в чем дело и как быть.
как думаете у меня есть шансы что они мне его обменяют на нормальный? и что вообще говорить там?
Сертификаты возврату и обмену не подлежат, на их сайте написано.

Как быстро увлажнить кожу???

Моя жирная кожа шелушиться на подбородке шок да так что прямо АХ! Никогда такого не было! Увлажняющими кремами как то побаиваюсь пользоваться, потому что кожа и так жирнится.
Посоветуйте что нибудь отпимальное! Не хочется так облазить!!!
Заранее спасибо!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?