Скромняжка

Блог Katrin_glam

Вы здесь

Про той терьера

Девчонки, расскажите, чем отличаются той терьер, от русского той терьера? И вообще есть между ними разница, или это одна и та же порода улыбка Еще, вроде бы есть мини той. Просто я в них совсем не разбираюсь, потому что интересовалась исключительно только породой - мопс. Дело в том, что моему мопсику очень скучно дома одному. Все домашние работают, дома целыми дня сидит один. Мопсы очень плохо переносят одиночество. Хотели взять второго мопса, но это очень хлопотно будет.

10 правил, которые помогут похудеть

Если вы решили бороться со своим весом, включите в свой рацион пять нижеприведенных пунктов и исключите другие пять пунктов. Если вы уже употребляете некоторые из «добавленных» продуктов, просто добавьте остальные. Если один или два продукта вы не можете добавить в свой рацион, замените их чем-нибудь похожим.

Если вы уже исключили некоторые из «удаленных» продуктов, то просто исключите остальные. Если Вы сократили потребление одного из продуктов, но не исключили полностью, попробуйте потреблять его еще меньше.

Пять продуктов, которые следует включить в рацион:

Исправляем осанку

Если осанка некрасивая, не может быть и речи о красивой фигуре. Если плечи ссутулены, спина изогнута, а форма тела напоминает вопросительный знак, супермакияж и дорогая красивая одежда не исправят ситуацию. А исправят ее несложные регулярные упражнения на укрепление мышц спины.

На каждом занятии выполняйте 3-4 упражнения. За один раз рекомендуется делать по 5-10 подходов.

Количество подходов постепенно увеличивайте.
# Лежа на спине (локти лежат на полу) на 5-10 секунд прогнитесь в грудном отделе позвоночника.

Цвет в одежде по фэн-шуй

Загадочное слово фэн-шуй в переводе означает всего два слова: вода-ветер, но понятие это включает в себя очень многое, например, из архитектуры, астрологии и биоэнергетики. Считается, что китайское искусство дает советы лишь в области обустройства жилища, но знания фэн-шуй касаются многих сторон жизни, не является исключением и мода.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?