Скромняжка

Блог Ромаwка

Вы здесь

Это просто пипец!

Девушки, давно не писала, но понадобилось выговориться и заодно совет. Так сказать взгляд на ситуацию со стороны.

Девочки, нужна помощь!

Девочки, особенно медики, нужен ваш совет! Вчера случайнно облила руку кипятком. Она невероятно распушла, болела настолько сильно, что я ревела и не чувствовала руки вообще. Наложила толстый слой мази. Полночи не спала, боль заснуть не давала. Теперь ощущаю себя, как минимум калекой. А на руке кожа красная с облезлой кожей и местами с пятнами лёгкого голубоватого оттенка. Кожа загрубела и больно шевелить пальцами. Чем лучше всего обрабатывать ожоги и налаживать ли повязку?

"Бедняжка! Некому ей сумки носить!"(с)

Сегодня проснулась с твёрдым нежеланием идти на работу. И не пошла. Благо имею право себе это позволить. Полдня провалялась в кровати, пока собака не пришла и буквально не стянула меня с кровати. Если бы он мог, он призвал меня к совести. Погода - гадость! Здравствуйте, зимние сапоги и пуховик! После прогулки целый день страдала всякой ерундой. Но заглянув в холодильник, поняла, что надо бы сходить в магазин. Свой блог я посвящаю собственно не тому как я провела день, а весьма интересному случаю в магазине.

Я вернулась!

Неделю назад я получила пинок от судьбы. Пинок обычно дают под зад. Но судьба нехило промахнулась и попала в голову. Итог: сотрясение мозга. Но дело не в этом.

Счастлива!

Оказывается, чтоб стать счастливым надо сделать только одно действие! Взять в руки мобильный телефон и набрать номер. На этот номер я отправляла смски, но позвонила впервые. Сегодня я впервые услышала голос очень дорого мне человека! Такая доза счастья, по-моему, в мой организм поступила первый раз в жизни. В этот голос я влюбилась! Он такой же прекрасный, как и фотографии этой милой девушки!

Дорогие мои, нужен совет!

Всем блондиночкам привет!

Девушки нужен совет! В субботу иду на свадьбу. Что одеть уже выбрала, что обуть тоже. Проблема только с причёской! Поначалу хотела выпрямить волосы и сделать бант а-ля Lady Gaga. Но теперь думаю не слишком ли это эпатажно для свадьбы? Может просто волосы завить и сделать укладку?

Тебе!

Этот блог я хочу посвятить девушке, которую безумно люблю! в облаках

Познакомились мы на этом замечательном сайте, благодаря похожим печальным историям. Печальным - и по своей сути, и по результату! А общение началось с обычно сообщения с просьбой о совете! Началась переписка, а потом она перешла Вконтакт! Если у кого-то из нас появляются проблемы или на душе кошки скреблись, каждая из нас знает, что есть человек, который выслушает и даст совет!

Поздравляю самую замечательную девушку!!!

Я хочу поздравить свое солнышко, свою конфетку Thumberlina с закрытием сессии! шампанское yahoo Малыш, насколько я помню, ты закрыла ее только с положительными оценками!
Желаю набраться побольше сил за лето! Ведь тебе с 1 сентября опять штурмовать законы и кодексы!

С днем рождения!

Поздравляю с днем рождения,Thumberlina! шампанское

Зая,желаю тебе огромной и взаимной любви! в облаках Чтобы козлов на твоем жизненном пути было как можно меньше,а лучше вообще не было! дану, блин Желаю также,чтобы ты всегда улыбалась! улыбка

С днём рожденья тебя поздравляю.
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно счастья в любви! пусик

С днем Матери!

Девушки,сегодня в Украине помимо праздника Дня Победы,праздник День матери!

Я хочу поздравить всех мам с этим замечательным праздником!И пожелвть терпения в воспитании детей!

Самый удачный "подкат"?

Привет,мои красавицы! подмигиваю
Сразу видно,весна пришла! улыбка У мужиков распускаются руки,сразу какие-то пошлые шуточки и "подкаты"!

Я теперь 100% блондинка!

Урааааа!У меня новый статус!Я теперь 100% болндинка!
Милые девушки!Всех поздравляю с 8 марта!
У милых дам прощенья просят,
О нежных - в тайне говорят.
Капризных дам - на ручках носят,
Ну а чарующих - хотят!
Так будьте нежными и милыми,
Капризными,но совсем чуток.
Чтобы чарующая сила пленила,
Звала и дарила весны бушующей глоток!
С 8 марта!

Ура!!!

У меня сегодня день варения!Оторвусь сегодня вечером с друзьями!Ура-ура-ура! шампанское шампанское шампанское в облаках

Шагаю в новую жизнь в новой обуви!

Раз я решила начать жизнь,то я решила шагать в нее в новой обуви!И прикупила себе аж 2 пары! танцульки Красные лаковые туфли и батильоны! yahoo

Свадьба удалась!

Приветики! привет Спасибки всем тем,кто помог мне с выбором наряда!Одела я наряд номер 4!Оторвалась и отдохнула на славу!Самые интересные фотки прилагаются!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?