Скромняжка

"Бедняжка! Некому ей сумки носить!"(с)

Вы здесь

Сегодня проснулась с твёрдым нежеланием идти на работу. И не пошла. Благо имею право себе это позволить. Полдня провалялась в кровати, пока собака не пришла и буквально не стянула меня с кровати. Если бы он мог, он призвал меня к совести. Погода - гадость! Здравствуйте, зимние сапоги и пуховик! После прогулки целый день страдала всякой ерундой. Но заглянув в холодильник, поняла, что надо бы сходить в магазин. Свой блог я посвящаю собственно не тому как я провела день, а весьма интересному случаю в магазине. Стоя на кассе, и пакую всё купленное в пакеты, замечаю за спиной двух барешень со штампами домохозяек на лице и парой каких-то коробочек в руках. Те с интересом за мной наблюдают. Расплатившись и взяв 2 большущих пакета в руки я уже была готова уйти и забыть этих дам. Но... я услышала как одна другой сказала: "Бедняжка! Некому ей сумки носить! Приходиться самой это домой переть!". Сначало я хотела вступить с ними в спор. Но через минуту передумала и мне стало смешно и жалко их. Судя по этой фразе, им мужчины нужны только, чтоб сумки с магазина тягать.

Комментарии

вверх ссылка
06.05.2011 - 21:31

может ты так офигенно выглядела, что они от зависти пустили свой яд помада это зависть, точно!

вверх ссылка
06.05.2011 - 21:40

Ромаwка:Некому ей сумки не носит!

Эта фраза из русского языка? не удержалась... недоумение

вверх ссылка
06.05.2011 - 21:42

Ромаwка, Вот теперь всё правильно ништяк

вверх ссылка
06.05.2011 - 21:42

Ромаwка, может они подсобить хотели? ржу

вверх ссылка
06.05.2011 - 21:45

Ромаwка: "Бедняжка! Некому ей сумки не носит! Приходиться самой это домой переть!"

я не пойму, а они друг другу их понесли что ли?))
забей на таких, завидуют улыбка

вверх ссылка
06.05.2011 - 21:47

Doll:Эта фраза из русского языка? не удержалась...

Сама сначало не заметила какой бред написала! ржунимагу

вверх ссылка
06.05.2011 - 21:48

Ромаwка:Сама сначало не заметила какой бред написала!

Бывает ржунимагу

вверх ссылка
06.05.2011 - 21:48

Ромаwка:двух барешень со штампами домохозяек на лице

А мне вот это интересно улыбка как это?
А сказали специально, чтобы услышала. Фиг знает зачем, зависть, подкол... девушки это умеют, особенно когда с подружками. Мне тоже иногда говорят, специально громко, чтоб слышала. Не обращай внимания.

вверх ссылка
06.05.2011 - 21:52

Ромаwка:двух барешень со штампами домохозяек на лице

отвлекусь от темы, вот вчера буквально наблюдала мамашек: с короткой стрижкой обе, без мейка, в неопределенной одежде, в тапках. Я мама годовалого ребенка, НО я даже из роддома с макияжем выписывалась, глядя на таких женщин я понимаю гуляющих мужей, будь я на месте мужчины (ну могу конечно только предполагать) мне бы их совсем не захотелось.

вверх ссылка
06.05.2011 - 21:53

Я тоже тяжелые сумки не ношу, разве что когда мы с невесткой прогуляли целый день по магазинам и нагребли кучу шмоток))), все тяжелые сумки носит муж, он мужчина и для нас это норма. Мне еще коллега одна позавидовала что я торбу не тащу, когда мы на рынке встретились - я зашла с соседкой поболтать, а коллега к Пасхе покупки делала хз, блин Хотя я бы не стала никого в очереди обсуждать, мне как-то все равно кто сам носит, а кто нет.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?