Скромняжка

Блог Ксюн4ик

Вы здесь

10 лет...

10 лет- а много ли это? Сегодня, разбирая старые фото, задумалась о том, что изменилось за последние 10 лет в моей жизни, да и во мне самой. Давайте обсудим - что для вас последние 10 лет? Какие важные события произошли? Как вы изменились и внешне, и внутренне.
Начну с себя. Из глобальных событий- вышла замуж и родила доченьку. Очень поменялась внутри. Стала спокойнее, увереннее в себе, перестала быть мозгоклюйкой и ревнивицей. Для наглядности внешних изменений добавлю фото. Жду конечно и ваших)))

Самое уютное и любимое место в доме

Сегодня утром, пока мои все спали, я сидела в любимом кресле и читала новости. Вспомнилось, что как-то давно была темка на блонди "Сфотографируй рабочий стол" или что-то типа того. Сейчас же сидеть на блонди возможно, находясь в любом месте. Чаще я сижу здесь по утрам с телефона и пью кофе. Вот и возник вопрос: "Какое место в вашем доме самое уютное и где вы больше всего любите проводить время?" Может поделитесь фотографиями.
Обычно я сижу тут в уголочке, на диване спит донька, а я очень люблю рассматривать как она просыпается, поэтому вот это мое оюбимое место)

Что для вас Блонди?

Добрый вечер или день, у всех ведь по разному!) Сижу я вчера вечером, периодически захожу на Блонди почитать новости. Когда захожу невольно возникают ассоциации, вспоминаю кого-то. Так вот у меня возник вопрос - с кем вы из пользователей в первую очередь ассоциируете Блонди. Необязательно и то, что вы общаетесь с этим человеком плотно. Но вот без кого вы этот сайт не представляете?
За себя скажу, что для меня это Анаиса, Блондинка Туся, Каська, Ксюша и Волшебница. Это не значит, что я не помню остальных, просто вот первые имена, которые возникают в голове.

Идеальная женщина.

На фоне блога о мужчинах-актерах возникла мысль создать подобный блог и о женщинах. Кого из актрис вы могли бы выделить в плане внешности?
В свое время мне нравилась Наталия Орейро, да что там нравилась- фанатела таки, куча наклеек, вырезок из газет и журналов, ни одной пропущенной серии Дикого ангела))) Сейчас я тоже ее считаю красивой, но конечно уже не хочу быть на нее похожа и не обклеиваю квартиру ее плакатами. ржу

Пятилетка пройдена! Ура, товарищи!))))

Вот и у меня маленький юбилей на нашем родном и любимом сайте. розовые очки Пять лет прошло. шампанское Даже не верится. Затянул меня этот розовый мирок.

Прошу помощи в голосовании

Всем привет! Никогда не просила помощи в голосовании, но сейчас участвуют друзья мои любимые http://vk.com/wall-66237252_122. . кому не сложно- проголосуйте пожалуйста за назимовых

По маму

Очень хочется рассказать про свою маму. Она старшая сестра в терапии, за плечами работа в детской реанимации и реанимационном блоке в кардиологии. Прошлой ночью она спасла девочку. Не спорю - это ее работа. Но я горжусь ей. Ночью к ним в отделение поступила девушка 25 лет с пневмонией, врач назначил лекарство, когда мама начала его вводить, то у девочки случился анафилактический шок. Мамочка спасла ее, а весь следующий день проплакала, потому что в таком реанимационом темпе давно не работала и очень испугалась за девушку.

Проблема с компьютером

Девочки, пожалуйста, помогите!!! У меня не работает ни одна поисковая система, поэтому найти решение в инете не могу. В общем, когда я загружаю яндекс, гугл или майлЮ появляется сообщение - Kaspersky
Internet Security 2010
Доступ запрещен
Запрашиваемый URL-адрес mail.ru не может быть предоставлен
Ваш компьютер заблокирован за рассылку спама
Вы можете разблокировать свой компьютер, для этого перейдите на сайт ВКонтакте (http://vkontakte.ru/) и активируйте свою анкету.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?