Скромняжка

Блог Нюськита

Вы здесь

Купить или не купить?

Страдаю шопоголизмом в легкой форме. Сейчас мне предлагают купить одну вещь, которая мне очень нравится, но по сути она мне не нужна. Это просто безделушка, красивая, дорогая и абсолютно бесполезная. Но мне она очень нравится. Сумма вроде бы и не большая, но и не маленькая. Я сейчас стараюсь контролировать расходы, и не тратить деньги на ерунду.

И вот практически гамлетовский вопрос: "Купить или не купить?"

Электронные напольные весы

Купила сегодня весы, и сейчас не знаю что с ними делать. Каждый раз как становлюсь показывают разный вес, поставишь их на другое место - разница с предыдущим показателем килограмма три пипец Не знаю, то ли пол не ровный, то ли весы сломаные... Мне нужно постоянно знать свой точный вес, а как его определить с такими капризными весами непонятно ап стену Или может они слишком чувствительны к неровностям на полу?

Помогите выбрать схему для вышивки

Что-то опять меня потянуло на вышивание... Нашла много-много схем которые очень понравились, и как всегда не могу выбрать что-то одно. Все эти картинки мне нравятся, хотя все они совершенно разные и по теме и по сложности. Поэтому хотела бы попросить вас просто отписаться какая картинка вам больше всего понравилась, а какая совсем не понравилась. Ваше мнение важно для меня цветочек

№ 1. "Русалка" - обожаю русалок, а эта так вообще завораживает!
№ 2. Еще одна русалка, уже в стиле фэнтези. Сложновато, но я думаю потяну.
№ 3. "Синичка"
№ 4. "Воробушки"
№ 5. "Кот у окна"

Помогите определить цвет и подобрать краску

Задача такая - у девушки цвет волос махагон. Она хочет получить такой цвет чтоб точь-в-точь как у актрисы на этом фото. То есть самое главное - полностью убрать красноту. Главную проблему составляет подбор оттенка, так как какая бы ни была картинка на упаковке - цвет получается намного темнее. Тут нужен хороший совет, и желательно конкретный номер краски.

Надеемся на отзывчивость цветочек

Ломанули e-mail

Уже с месяц (а может и больше) кто-то регулярно заходит на мою почту. К счастью ящик не являлся основным, и там окромя регистрационных писем ничего не было. Естественно злоумышленник пользуется, то анонимайзером, то прокси. И заходит примерно каждый час. Остается только гадать что такого интересного он нашел в моей почте. Письма я уже давно поудаляла, вместо имени и фамилии там стоят безликие ники.

Вопрос такой: как удалить свой ящик с Gmail? Или как связаться с Администрацией с просьбой хоть как-то заблокировать его или удалить.

Вопрос о домашних чипсах

Всем привет! У меня такой вопросик: очень хочу чипсов и решила попробовать приготовить их сама по вот этому рецепту. Кто-нибудь уже пробовал делать такое дома? И особенно хотелось бы спросить мнение форумчанок стоит ли беременяшке вообще есть чипсы, даже домашние?

Выбор

Приветик, девчонки! Рассказиваю о нелегком выборе который мне надо сделать.

Стать кондуктором

Здравствуйте! Хочу вам рассказать о своих первых трех рабочих днях.

Как меня развели на 120 гривен (428 рублей)

Прохожу мед.осмотр, и во время осмотра гинеколог мне та-а-акого наговорила! Я думала, меня вперед ногами вынесут из кабинета. Два года назад мне делали операцию по удалению кист, и сейчас гинеколог мне сказала, что мне вместе с кистами удалили яичники и трубы!!!! Хотя в выписке написано было что все на месте, и УЗИ я делала после операции. Но врач сказала, что не верит ни выписке, ни УЗИ, и при осмотре ничего у меня не нащупала. Потом сказала, что надо срочно сделать еще одно УЗИ, дала направление.

Амигуруми

Всем привет! Я как, и все новички, никак не могла придумать о чем же таком написать в блоге. Самые интересные темы уже давно самые избитые и замусоленные, а стырить че-нить из просторов Интернета совесть не позволяет. И я решила написать просто о своем увлечении, пусть это не "горячая" тема, но я надеюсь, что дорогие читательницы все-таки оценят. Итак - ВПЕРЕД!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?