Скромняжка

Блог Кукла Барбара

Вы здесь

Чужое мнение....

Девчонки поделитесь, как вы реагируете на чужое мнение,как относитесь к навязчивым советам? Меня некоторые люди в буквальном смысле добивать стали, лезут куда не просят, да еще и жизни учат.В первую очередь нужно уметь правильно построить свою жизнь!!!!!!, а не рассматривать ошибки других людей.Как вы считаете?

Фотоотчет о средствах для волос)

Начну с того, что люблю всякие эти баночки, интересно посмотреть результат. вашему вниманию решила показать основные, которыми часто пользуюсь .. Написала, отзывы, чисто от себя, может кому - то что понравится, мне будет очень приятно...Итак
1) Шампунь Natura Siberica для окрашенных и поврежденных волос.
+5 Волосы после него мягкие, и такие невесомые что- ли. Неделю к нему привыкала, потом заметила улучшения: волосы хорошо расчесываются, кончики выглядят не как метелка, также заметен, хороший здоровый блеск.

Моё прошлое...

Уже какой день просыпаюсь...одеваюсь...и иду в универ. Состояние туманное, в прошлом блоге писала, что не могу без него, оказалось могу. Сначало все было хорошо мы любили друг друга, смеялись, дурачились, целовались по часу, он не хотел меня отпускать, называл меня любимой, кнопочкой, своей Танюшкой. Потом прогремел "первый гром", он остыл, а я привыкла к взаимности, уважению и нежности...Жутко оставаться вдвоем со своими ощущениями. Я бы не переживала так, я бы не плакала, и бы не кричала на весь город, что "НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО". Если бы в районе груди, так не ныло, и не болело.

А за что вы любите весну?

Скоро весна......Девчонки, чего вы ждете от весны? Что вам больше нравится в этом времени года? Я например, люблю каблуками по асфальту идти и стучать ангелок Воздух еще не совсем теплый, но аж голова кружится от этого состояния... свободы и свежести.... до весны осталось 8 дней. А до лета:

14 недель
99 дней
2 386 часов
143212 минут
8592705 секунд

Улыбнуло))))

В детском саде в самом заде, вся трава помятыя, то не дети виноваты, то любовь проклятыя...)))

Не всё то солнышко, что встает..)

"Бублик, бублик!" - радостно кричали дети.... не подозревая что кoлобок смертельно ранен =)

Наша Таня громко плачет, Громко ржёт и снова плачет, Плачет,ржёт и снова плачет, Да,гормоны много значат!

Наберите на Т9 : Люблю Пенку Торгую Мёдом ))))))))))))))))))))))

Жена с любовником. Слышит, как заходит муж:
-Господи, сделай так, чтоб всё было хорошо, муж вышел, любовник ушел, накажи меня потом, только не сейчас!!!...

надписи на матрасах в лагере

Вы ведь тоже кагда-то были в пионер-лагерях...

Пионеры - лохи! 1991 г.

Пионеры - чмыри! 1992 г.

А кто такие пионеры? 1996 г.

-

Хочу домой! Олежка, 3 отряд, 1997 г.

-

Аня и Оля, 3 отряд, 1997 г. Нам очень грустно, мы так не хоти уезжать!.. Ура!!! На папином заводе случился пожар и за нами не приехал автобус!!! Остаемся ещё на день! Ура!!!

-

Я НИКОГДА НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НА МАТРАСАХ.

Я НИКОГДА НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НА МАТРАСАХ.

Я НИКОГДА НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НА МАТРАСАХ.

Я НИКОГДА НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НА МАТРАСАХ.

Ламинирование волос в домашних условиях

Ламинирования волос в домашних условиях подразумевает под собой процесс нанесения на волосы нескольких специальных составов. Результатом является обволакивание каждого волоса защитной воздухонепроницаемой пленкой, содержащей питательные вещества. Это процесс можно сравнить с ламинированием листа бумаги, когда бумагу запечатывают в пленку, и мы получае
м сверкающий и упругий лист.

синяки на душе

Мне очень плохо, извините что столько негатива. Я не знаю как это называется, но со мной что - то происходит, я ничего не хочу...только плачу, реву навзрыд, и успокоиться не могу.Дело в том, что человек которого я люблю практически всю жизнь, делает мне с каждым днем, все больнее и больнее. Я не могу терпеть. что - то во мне до такой степени сломалось, что держатся я не могу просто физически и морально. Звоню ему каждый день, плачу в трубку, выношу подругам мозги этими соплями и слезами.

Девчонки жгут!!! ( блоги)

Я пукнула при молодом человеке (утром,как только проснулась). Он сделал вид, что не заметил.Но я теперь не знаю как смотреть ему в глаза! Когда теперь он меня будет спрашивать "как спалось?" мне всегда будет стыдно! Было ли у вас, что вы пукали при МЧ или он при вас? Как ваш МЧ реагировал на это и что делали вы?

Глафира

А вы, помните?

-Знакома фраза в школе: "а чё сразу я"?

-Зачем дырку под лазер у оптической мыши делают в форме замочной скважины? (сколько народу сейчас перевернуло свою мышку)

-Когда же, наконец, придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл*дь!" отменяют все последние действия?

-В детстве, если ты шёл из магазина с хлебом, обязательным было понадкусывать края?

-Кто придумал, громко кашлять, что бы тише пукнуть?

-А вы тоже, когда просыпаетесь и хочется в туалет, но ужасно лень вставать, стараетесь снова заснуть с надеждой, что желание сходить, в туалет пройдет?

Для вас мои дорогие)

Решила, написать здесь про песни, которые можно послушать на досуге, очень буду рада если вам понравится, все позитивные, с отличным мотивом)))) Кусочек песенки то же будет присутствовать в описании.

1) Максим - Как летать? ( мало где есть, новая песня, настроение поднимет, мотивчик хороший)
***И надо же теряю снова, нахожу, бросаюсь солью. Девочке с глазами солнца, как летать? Высылаю письма ночью, разрываю фото в клочья, бить в кровать ногами больно, чтоб не спать***

2) Монако - Дело моё

Девчонки, посоветуйте

Привет, девченочки. Кому не сложно посоветуйте мне, как быть, и как вести себя дальше, просто я знаю, вы поймете, и плохого не скажите.
У меня есть любимый человек. Встречаемся мы почти четыре года. Дело в том что в последнее время я стала много ему позволять, что привело к тому, что он "сел мне на шею". Постоянно в чем то обвиняет. звоню я всегда первая,мирюсь тоже. У меня нет сил терпеть, разговаривать бесполезно, он просто мне говорит "Не гони". Я бы бросила его, если бы не любила, и не дорожила им. Просто не могу перешагнуть через эту черту. И всё.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?