Скромняжка

Блог Smanny

Вы здесь

"Камень". Светлаков в новом амплуа.

Девочки, привет) Хотелось бы обсудить с вами новый фильм "Камень". Честно говоря, не любила я этого актёра, как юмориста, а вот его роль в фильме меня зацепила. Да и сам фильм я оценила.
Кто ещё смотрел премьеру? Как ощущения?

Вязаный купальник!!

Девушки, мне очень нравятся вязаные купальники, но почему-то не могу найти понятную схему вязки, только текст с описанием(( Может есть у кого-нибудь? Буду очень благодарна))

Скоттиш фолд

Шотландские вислоухие кошки..Необыкновенный шарм этой породе придают маленькие, прижатые к голове ушки. Они же являются главным признаком этой породы. Благодаря ушкам, делающим голову круглой, и большим глазам мордочки шотландских кошек выглядят очень мило и наивно, что неизменно вызывает умиление у всех, кто их видит.
А как вы относитесь к этой породе?
На фото моя девочка)

Помело! Едим и худеем)))

Помелло (помело) -это растение из семейства цитрусовых, его родиной считается Китай. На сегодняшний день помелло любят и ценят практически везде, но особое место плоды этого цитрусового дерева занимают в китайской культуре. Фрукт считается символом достатка и процветания.
Существует несколько разновидностей помелло. Плоды могут иметь желтый, розовый или зеленый оттенок кожуры и разную форму, а мякоть варьирует от белого до темно-розового и вкус от сладкого до кислого.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?