Скромняжка

GAP и форма для "Челси"

Вы здесь

Перейти к комментариям

Ничто не продает так хорошо, как красивая женщина - гласит старая рекламная истина.

Прислушался к ней и знаменитый производитель одежды GAP, пригласив стать лицом новой рекламной кампании красавицу - знаменитую актрису и дочку рок-звезды Лив Тайлер (на фото в рекламе GAP). Очаровательная брюнетка, недавно ставшая мамой, отныне улыбается с плакатов GAP, рекламируя коллекцию нового дизайнера фирмы Патрика Робинсона.

Сама коллекция тоже достойна внимания - уютные вещи из натуральных и мягких тканей теплых оттенков порадуют тех, кто любит комфорт и спокойный, классический шик. Вместе с Лив в рекламной кампании нового сезона учавствуют актер Хью Нэнси и дизайнер марки GAP Джорджина Чэпмен.

А итальянский дизайнер Джорджо Армани, тем временем, обратился к спорту и разработал новую клубную форму для игроков команды "Челси". Теперь каждому игроку команды Абрамовича положен следующий комплект одежды: однобортный пиджак, пара брюк, пальто, сорочка, жилет и шелковый галстук - все придумано знаменитым итальянцем.

Сам дизайнер доволен работой с клубом. Он подписал контракт на три года, будет прививать футболистам хороший вкус. Для фанатов "Челси" радостная новость: копии клубных костюмов футболистов будут продаваться в сети фирменных магазинов Emporio Armani.

Отличный повод приодеть любимого мужчину, а в ответ на то, что костюм, мол, удел "офисного планктона" сказать даже игроки "Челси" не ходят в трусах, футболках и бутсах на важные мероприятия.

(c) с моего блога

Комментарии

вверх ссылка
27.11.2008 - 00:05

Я больше люблю D&G улыбка

вверх ссылка
27.11.2008 - 05:26

А у меня мой зайка и так ходит в костюмчиках кокетка такой хорошенький вальс но мне нравиться больше когда он в джинсиках смущена

вверх ссылка
27.11.2008 - 08:09

Я иногда под рубашку одеваю чёрный атласный галстук.. Прям как футболист что-ли??? смешно

вверх ссылка
27.11.2008 - 11:29

не люблю эту фирму! какое то у них все простецкое черезчур, хотя должна согласиться, что очень удобное и пратичное

вверх ссылка
27.11.2008 - 17:09

спасибо за статью!!!

вверх ссылка
27.11.2008 - 21:08

не люблю подобные вещи,они слишком обычные.предпочитаю более яркие и изящные наряды.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?