Скромняжка

Модные и стильные купальники в новом летнем сезоне 2015

Вы здесь

Перейти к комментариям

Здравствуйте, дорогие мои девочки! Рассмотрим в моей небольшой статье, какие купальники в этом новом летнем сезоне будут модные и актуальные, на какие расцветки, модели, ткани стоит обратить свое внимание.

С приближением жарких дней все больше думаешь о море, отдыхе, пляже и так хочется блистать в шикарном новом ярком купальнике, который не просто подчеркнет соблазнительные формы, но и сделает образ сногсшибательным и запоминающимся.

В этом году к нам пришли Триангл купальники, их кстати можно посмотреть на сайте www.rutriangle.ru. Я уже себе такой прикупила и к лету полностью готова.

Triangle - это австралийский бренд, который в этом году дошел и до нас. Это яркие ткани, в основном однотонные, а также и нежные оттенки, выделенные контрастной окантовкой в черном цвете. Именно черная окантовка делает основной цвет купальника наиболее ярким и заметным, я бы даже сказала "нереально" красивым. Новая коллекция этих купальников просто поражает разнообразием цветов и оттенков. Это могут быть даже разноцветные модели, где низ купальника в одном цвете, а верх в другом. Не менее привлекательными являются модели "бандо", где лиф без бретелек.

jeskaalee-emmiillyy-piaajane-kimberlylaurenphotography-6.jpg

Наиболее популярными стали цвета синий, неоновый, желтый и розовый. А вот черный цвет можно отнести к классике, ведь он каждый год не теряет своей популярности и всегда востребован в любом виде одежды.

Triangl

Геометрический лиф в купальниках подчеркивает красоту груди, плавки прикрывают ягодицы, открывая красивую линию бедра. Такой купальник добавит образу таинственности, открывая на обозрение самые соблазнительные линии фигуры, красиво выделит достоинства.

TRAINGL-MICHAELA-SANTA-ROSA-SPALSH

К выбору купальника нужно подойти со всей серьезностью, ведь мы, девушки, очень разные, каждая со своей особенной фигурой, поэтому выбирая в интернет-магазине, стоит все-таки проконсультироваться с менеджером и сделать обдуманный правильный выбор.

Купальники бывают самых разных фасонов. Одни подчеркнут и увеличат маленькую грудь, другие наоборот немного приуменьшат и красиво округлят большую пышную грудь. Поэтому подбирать нужно всегда индивидуально по своим размерам и особенностям телосложения.

triangl_oficialnyj_sajt_kupalniki_2015-2_0.jpg

Купальники Triangle изготовлены из уникального материала - неопрена. Это такая разновидность каучука. Материал не пропускает воду, быстро высыхает и сохраняет свою форму и цвет даже под самым палящим солнцем.

Купальник Триангл

Советую обратить внимание на эти соблазнительные и очень красивые модели, новые и очень популярные во всем мире триангл купальники. Главное конечно не ошибиться, и не попасть на подделку, лучше обращаться в проверенные магазины.

Комментарии

вверх ссылка
10.06.2015 - 12:42

Хочу новый купальник... Только с фасоном не определилась еще. Девочки, покидайте фото интересных моделей на дистрофиков sos

вверх ссылка
10.06.2015 - 13:22

Moi_belle:Хочу новый купальник... Только с фасоном не определилась еще. Девочки, покидайте фото интересных моделей на дистрофиков

Я вместе с тобой подожду. Только я не дистрофик, я нормального телосложения кокетка

вверх ссылка
10.06.2015 - 13:28

Cheerful Squirrel, вот мое последнее приобретение, зимой еще брала - купальник в горошек

вверх ссылка
10.06.2015 - 13:32

Что то я нафлудила пустыми коментами

вверх ссылка
10.06.2015 - 15:24

Где-то я видела уже эти купальники эмм
Мне тоже нужен новый, а лучше два хмм

вверх ссылка
10.06.2015 - 16:17

cachonda:Мне тоже нужен новый, а лучше два

Каких цветов или фасонов? Уже придумала?

вверх ссылка
10.06.2015 - 16:41

Moi_belle:Хочу новый купальник... Только с фасоном не определилась еще. Девочки, покидайте фото интересных моделей на дистрофиков

+ аналогично

вверх ссылка
13.06.2015 - 09:48

Cheerful Squirrel:Каких цветов или фасонов? Уже придумала?

Не, то, что понравится и сядет как надо. Хочу лиф без лямок, как на картинке, но боюсь, что плоской в нем буду. Если с лямками, то с поролоном. Цвет эмм черный точно не хочу, для белого я бледная слишком. Скорее всего он будет полосатым как и все мои прежние купальники. ржу

вверх ссылка
13.06.2015 - 10:06

Moi_belle:Хочу новый купальник... Только с фасоном не определилась еще. Девочки, покидайте фото интересных моделей на дистрофиков

+1 смешно

-------------
Видеостудия Akvarel-Art

вверх ссылка
13.06.2015 - 22:26

cachonda:Цвет черный точно не хочу, для белого я бледная слишком. Скорее всего он будет полосатым как и все мои прежние купальники.

У меня сейчас черный-классный, но наскучил. И как раз вчера полосатый приметила и темно-синий сюрприз . Но боюсь разберут, ох разберут и не успею прощание .

cachonda:Хочу лиф без лямок, как на картинке, но боюсь, что плоской в нем буду

У Оли на страничке как раз фото новое без лямок. Красиво.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?