Скромняжка

Тенденции осеннего сезона

Вы здесь

привет Строгие образы, минимум декора, пристальное внимание пропорциям в лучших традициях прошлого века. В этих рамках дизайнеры продолжают экспериментировать с кроем, добиваясь большей выразительности.
Мягкий трикотаж рельефной вязки или меланжевая пряжа, много клетчатых тканей. Безудержную яркость лета сменяет более сдержанныя палитра осени. Основные цвета ахроматические, серый в сочетании с оттенками пурпурно-фиолетового или золотисто-коричневого.
Совет стилиста: СКРОМНЕЕ, ЕЩЕ СКРОМНЕЕ!
Серый цвет хоть и считается нейтральным, но в отличие от белого и черного идет далеко не всем. Кардинальных перемен в моде не произошло, новые идеи стали логичным продолжением прошлогодних. Поэтому начните с ревизии гардероба.
Если вы устали от серой гаммы, но хотите в этом году оставаться большой модницей, смело добавьте что-нибудь яркое, насыщенного цвета к поднадоевшему ахроматическому. Осенняя палитра богата сложными оттенками и сочетаниями. Насладитесь их изысканностью.
Вы предпочитаете холодные тона? Тогда выбирайте лиловую гамму. Но если ваша деятельная натура требует яркости и тепла, не отказывайте себе ни в чем. Ведь именно для вас больше всего подходят золотисто-терракотовые и бпгряно-красные теплые цвета, модные этой осенью. Все оттенки коричневого прекрасно сочетаются между собой, а рядом с серым выглядят особенно благородно.
Настало время приобрести теплый трикотажный джемпер, клетчатую юбку или жакет. Джемпер непременно должен быть достаточно длинным и просторным, оригинальным, но не кричащим. А клетка сочетается с однотонными вещами.

P.S. Девчонки, пользуемся советами стилиста и идем обновлять гардероб и поднимать себе настроение!!! шляпки танцульки розовые очки Всем желаю новых, отпадных покупок в этом сезоне!!! привет

Комментарии

вверх ссылка
13.09.2008 - 14:35

спасибо за советы!!!! ништяк ништяк

вверх ссылка
13.09.2008 - 14:37

спасибо ништяк

вверх ссылка
13.09.2008 - 14:45

Клевенько... ништяк

вверх ссылка
13.09.2008 - 15:01

Спасибо! пригодится! ништяк ништяк ништяк

вверх ссылка
13.09.2008 - 17:04

пишу Спасибо за советы.

Страницы

Магазин бытовой техники предлагает: стиральная машина купить в москве недорого - лучшие цены у нас в timetv.ru

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Лучшая мебель у нас: стул барный - заходите на Мебельстол.ру!