Нужен совет...
Вы здесь
Мы с моим МЧ через 2 дня уезжаем на море в Турцию ...Но уезжаем не одни ,а с его друзьями...Кажется там будет еще 2 парочки...одна из которых неделю назад поженились....я уже рассказывала ,что они наплевали на меня и пригласили его на свадьбу свидетелем.....Я их видела один раз и мне очень не понравилась девушка его друга(теперь уже жена)и вот поедем все вместе отдыхать...И я не знаю как себя вести с ней...И МЧ обижать не хочеться,это же его лучшие друзья и дружит он с ними много лет,а меня знает только месяц....что делать не знаю,так не люблю врать...

- Блог Lesenochek
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 870 просмотров

Комментарии
игнор!!!!!!!!!!!!полностью!!!!
ты же со свойм любимым!!!тем болеее я не думаю что они прямо будут лезть к тебе с вопросами!
Я считаю, что это не они виноваты что не пригласили тебя на свадьбу,а твой молодой человек, потому что вообще пошел туда, так что ненавидеть их не вижу никакой причины
Пообщайся может нормалтные ребята и все будет клево
А вообще не загоняйся по всяким пустякам это же отдых

[quote=Бабочка-шатеночка]игнор!!!!!!!!!!!!полностью!!!!
[/quote]
Хорошо вам отдохнуть!!!!
ты же со свойм любимым!!!тем болеее я не думаю что они прямо будут лезть к тебе с вопросами!
Я полностью согласна! Они молодожены и у них будут дела поважнее чем общаться с друзьями! Да, и ты едешь отдыхать с со своим МЧ, мне кажеться тебя и другие интересовать то и не должны!
Возьми волю в кулак и улыбайся им а с ней будь самой милой. Сделай всё возможное чтоб твой был только с тобой. Тебе там скандалить нельзя, ведь их большн и мало ли что она ему там может наплести когдла он пойдёт другу душу изливать если вы поругаетесь.

Совместный отдых повод узнать их чуть лучше. Не думаю, что там кто-то будет портить друг другу отпуск и нарываться на скандал. Всё будет хорошо, настройся на отдых, веселье! Тем более с тобой будет твой парень и вряд ли вы постоянно будете ходить все вместе. ))) тем более курортное настроение настроивает людей на более позитивную волну, и друзей твоего МЧ тоже! )))))
Узнаете друг друга получше и обязательно будете нормально общаться, первое впечатление не всегда правильное! )))) У меня много раз было, что сейчас дружу с теми людьми, которые сначала вообще не нравились или кто меня даже бесил. Так что настройся сама на хороший отдых и получай удовольствие! ))) Удачи! 
присмотрись по-лучше к ним,ведь они тоже тебя не знают!!может они не такие уж плохие??отдых сплочает людей
прост отдыхй в своё удовольствие и незаморачивайся по их поводу!!!!!!!!!
не порть себе отдых!
ты веди себя как обычно да и все!!!!!!!!!!!! а еще попробуй может как то с ними пообщатся что бы они поняли что ты хороший человек!!!!!!!!!!! тебе просто самой будет легче потом в их коллективе!!!!!!!!!!!
[URL=http://podpisi.babymania.org/b.php][IMG]...
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mo...
[quote=Зухра][quote=Бабочка-шатеночка]игнор!!!!!!!!!!!!полностью!!!!
[/quote]
Хорошо вам отдохнуть!!!![/quote]
ты же со свойм любимым!!!тем болеее я не думаю что они прямо будут лезть к тебе с вопросами!
Я полностью согласна! Они молодожены и у них будут дела поважнее чем общаться с друзьями! Да, и ты едешь отдыхать с со своим МЧ, мне кажеться тебя и другие интересовать то и не должны!
спасибо,девчонки...
спасибо всем всем !!!!!
