Скромняжка

ребенок боится уколов

Вы здесь

Мне нужно отвезти ребёнка на уколы. Проблема в том, что он у меня их боится и очень чувствительный к боли, сразу начинает плакать и капризничать. Мамочки, кто чем спасается?

вверх ссылка
28.07.2025 - 10:07

Я своего малого вожу на уколы и использую специальный крем Эмла. Мне его посоветовала подруга, она работает косметологом. Говорит, этот крем подходит для инъекционной косметологии. Но его можно использовать и деткам перед уколами. По сути, это та же поверхностная анестезия. Мой малой вообще не плачет, когда ему делают укол. Сама его использую для татуажа, так что как видите, способов применения достаточно много.

вверх ссылка
29.07.2025 - 09:20

Спасибо за рекомендацию, обязательно куплю этот крем. А как и когда его лучше наносить?

вверх ссылка
30.07.2025 - 19:14

Его нужно нанести на кожу непосредственно за 1 час до укола и закрыть наклейкой специальной, она в упаковке есть. Перед процедурой вы все это снимате и в бой.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Лучшая мебель у нас: полка на стену купить - заходите на Мебельстол.ру!