Скромняжка

Что подарить на 23 Февраля?

Вы здесь

Перейти к комментариям

Скоро приближается День «Защитника Отечества», когда мы с удовольствием поздравляем своих родственников, друзей и коллег по работе с этим прекрасным мужским праздником. Давайте посмотрим, что будет уместно дарить мужчинам 23 февраля.

Подарки для сотрудников

Как правило, коллегам принято дарить 1.) не очень дорогостоящие, но вместе с тем достаточно 2). полезные вещи. Женский коллектив должен заблаговременно обсудить идею подарков, чтобы определиться с нужной денежной суммой для покупки презентов. Что вы можете подарить на 23 Февраля сотрудникам противоположного пола?

Армейский реквизит

  • предметы военной тематики,
  • именные или просто походные кружки,
  • походные наборы,
  • сухой паёк и т.д.

Алкоголь

Не обязательно, чтобы презенты были связаны с армией. Если мужчина не ЗОЖник, то в принципе в качестве подарка подойдет любой алкоголь, в зависимости от вкусов мужчины и его статуса для вас (коллега, руководитель отдела, генеральный директор):

  • пара банок немецкого/чешского пива, перевязанные лентой с бантиком,
  • бутылка текилы
  • элитная водка.

Бутылочка коньяка в красивой упаковке - настоящий подарок для большинства мужчин.

camus-cuvee-5150-cognac-c.jpg

К элитному алкогольному напитку можно подарить набор рюмок или бокалов, штопор и другие аксессуары.

Туристическое снаряжение

Туристическое снаряжение - еще одна версия мужского подарка. Это может быть:

  • термос,
  • небьющаяся посуда,
  • походная фляга,
  • котелок,
  • походная грелка и т.д.

Подобную продукцию можно найти в сувенирных магазинах, магазинах для путешественников, магазинов снаряжения, где продаются как просто практичные, так и оригинальные стильные вещи. Часть из них ориентирована на любителей походов, но многое можно использовать в повседневном обиходе (как тот же термос или кружку с туристической гравировкой).

Чай, кофе, конфеты

Кто сказал, что кофе и конфеты дарят только женщинам? Среди мужчин сладкоежек и любителей кофеина ничуть не не меньше. Подарите каждому сотруднику банку хорошего кофе или чая, обернутую в красивую упаковку и конфеты или шоколадку. Сладкоежка также обрадуется коробке любимых "Сникерсов".

Парфюмы и дезодоранты

Хороший дезодорант тоже может стать частью подарка. Если бюджет позволяет, обратите внимание на качественный парфюм, купить который можно на сайте https://www.butik-aromatov.ru/product_302.html.

kakoj-vybrat-podarok-pape-na-den-rozhdeniya.jpg

Оригинально и недорого

Если вы хотите лично поздравить каждого коллегу, но не можете позволить себе купить слишком дорогие вещи как подарок, можно соригинальничать и презентовать сотрудникам мужского пола:

  • красивые кружки с их фотографией,
  • интересную и необычную обложку на паспорт,
  • рамочку для фотографии (сразу с их забавным фото или фото семьи, которые несложно найти в соцсетях),
  • ароматизаторы для автомобиля,
  • ключницы,
  • пепельницы и зажигалки,
  • компьютерные аксессуары (коврики для мышки, салфетки для мониторов, подставка для горячих кружек и т. д.).

mar5608.jpg

При выборе подарка не забывайте учитывать специфику каждого мужчины. К примеру, для некурящих абсолютно бесполезными предметами будут пепельница и зажигалка, а тем, кто не водит автомобиль, не следует дарить аксессуары для авто. Если мужчина бреется электробритвой, гель для бритья ему не нужен.

Кулинарные изыски

Самый универсальный способ поздравить мужчин - побаловать их чем-нибудь вкусненьким. Если вы имеете хорошие кулинарные способности, можно испечь торт, пирожные или пряники. Поскольку ни для кого не секрет, что все мужчины от природы являются большими сладкоежками, такой подарок, безусловно, будет оценен по достоинству и съеден до последней крошки.

sladkiy-podarok.jpg

Подарки для друзей и родственников на 23 Февраля

Если у ваших друзей хорошее чувство юмора, можете подарить им футболки с необычными надписями или изображениями. Почти все мужчины в своем подсознании - дети, поэтому можно преподнести им игру «Монополия», в которую вы сможете поиграть вместе, собравшись за общим столом, или всевозможные логические головоломки, которые заставят напрячь мозги и включить фантазию. Вы также можете удивить близких сердцу мужчин дисконтной картой в бильярд или боулинг клуб. Также вашим друзьям и родным будет приятно повесить на стену фотоколлаж с вашими совместными фото, сделанными на отдыхе и во время развлечений.

Красивая упаковка

Какой бы подарок вы не выбрали, половина успеха - это красивая упаковка. Как говорится, "ожидание праздника лучше самого праздника" подмигиваю Ни с чем не сравнится то детское чувство предвкушения и удовольствия при разворачивании подарочной упаковки! Поздравляя мужчин с 23 Февраля, не бойтесь проявлять свое воображение.

den-zashchitnika-otechestva-vybiraem-podarok-1.jpg

Что бы вы не выбрали в качестве подарка, ваши старания и внимание, безусловно, будет оценено. Мы надеемся, что эта статья поможет вам найти интересные идеи подарков на День защитника Отечества.

Комментарии

вверх ссылка
09.02.2023 - 11:13

Интересно

Подпись OFF'a

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?