Скромняжка

Медовый месяц в Доминикане

Вы здесь

Перейти к комментариям

Медовый месяц – это время, которое влюбленные должны уделить только себе. Следует отключить телефон и, сложив чемодан, отправиться в самое желанное место на земле, чтобы насладиться обществом друг друга вдали от суеты и серых будней.

Очень часто выбор молодых пар ложится на экзотические острова. И неудивительно, особенно, если медовый месяц выпадает на зимний сезон. Кто бы не хотел с головой окунуться в жаркие лучи солнца и горячий песок экваториального пляжа? Республика Доминикана – это одно из любимейших мест супружеских пар.

Свадьба в Доминикане

Расположилось это солнечное государство в окружении вод Карибского моря прямо по соседству с не менее заманчивым государством Гаити. В Доминикане вас ждет незабываемый отдых. Долгие дни на пляже в тени пальм, прогулки по набережной с экзотическим коктейлем и долгие разговоры о любви друг к другу на белых простынях гостиничных номеров. Разнообразить ваш отдых помогут развлечения и достопримечательности Доминиканы.

Природа Доминиканы

Особого внимания заслуживает природа Доминиканы. Густые зеленые джунгли сменяют плантации сахарного тростника и чая, которые у пляжа уступают место зарослям кокосовых пальм. Воспользуйтесь возможностью насладиться этой красотой вдвоем, прогуливаясь по острову, держась за руки. Также, вы можете выбрать более экстремальную прогулку на джипах-вездеходах, которые домчат вас в любую точку страны за не значительное время. Конные прогулки по джунглям острова – это увлекательное занятие, которое позволит вам познакомиться с с природой республики поближе. Более романтическим видом путешествия по острову станут, конечно же, двухместные лодки, на которых можно бороздить просторы местных рек, любуясь чистой водой и изысканностью обитателей загадочных глубин. Для тех, кто любит экстремальный отдых, отлично подойдут занятия дайвингом. Наибольший в мире коралловый риф сделает это занятие по-настоящему захватывающим. А ночные дискотеки на яхтах в открытом море – это не картинка из голливудского фильма, а возможность проведения вашего досуга.

Танцы на яхте в Доминикане

Особенно интересным будет отдых в республике, если вы попадете туда во время национальных праздников или этнических фестивалей, культура Доминиканы – это нечто особенное, что словами не опишешь. Принять участие в национальном массовом гулянии – это большая честь для отечественных туристов.

Доминикана – это не только экзотическая природа и чистые пляжи. Это еще и большое количество достопримечательностей, которые сделают ваш отдых еще более необычным и увлекательным.

Статья туристической фирмой Менсей. Сайт — mencey.ru

Комментарии

вверх ссылка
13.10.2015 - 04:27

Да уж! Мечта в облаках

Подпись OFF'a

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?