Скромняжка

Женский трикотаж: стильные наряды на каждый день

Вы здесь

Перейти к комментариям

Предъявляя высокие требования к качеству одежды, мы непременно обращаем внимание не только на уровень пошива, но также на основной состав тканей. Большинство людей стремится отдавать предпочтение натуральным материалам, которые способствуют прекрасной вентиляции и приятны для тела. В этом плане одной из наиболее популярных тканей является трикотаж – цельное полотно, созданное с помощью переплетающихся петель, образующих интересные узоры. В отличие от обычных тканей трикотаж отличается высокой эластичностью и удивительной мягкостью.

На полках современных магазинах женской одежды часто можно увидеть изделия, объединенные названием ивановский женский трикотаж. Сшитые из этого материала ночные сорочки, халаты, пижамы, домашние платья или сарафаны, как правило, прекрасно садятся по фигуре, не теряя своей формы и цвета после многократных стирок. При этом, благодаря добавлению эластана, такая одежда хорошо тянется и замечательно подходит для носки в жаркое время года, ведь натуральные ткани не задерживают тепло, препятствуя перегреву организма.

Между прочим, сам трикотаж производится в городе Иваново с давних времен, недаром на Руси этот город называли городом невест, поскольку именно женщины в нашей стране традиционно занимаются ткачеством и пошивом одежды. При производстве ивановского трикотажа используются только натуральные волокна – хлопок, вискоза, шерсть. При этом сам трикотаж обычно отличается сравнительно недорогой стоимостью, а также легкостью обработки и раскроя изготавливаемых из него моделей одежды. Именно поэтому отечественный трикотаж, произведенный в Иваново, широко используется как крупными компаниями, специализирующимися на пошиве женской одежды, так и небольшими частными ателье.

Хорошая швея поможет вам сделать из, казалось бы, обычных тканей настоящее уникальное одеяние, добавив к основному составу немного фантазии и кружев. Не хочется ждать и ходить на примерки? Огромное количество интернет-магазинов женской одежды также готовы предложить вам широкий ассортимент изделий из трикотажа на любой вкус и кошелек. При этом огромным преимуществом служит известная эластичность трикотажа, благодаря чему выбранная модель непременно сядет по фигуре, даже, если вдруг окажется немного мала, что лишь подчеркнет ваши достоинства.

Комментарии

вверх ссылка
13.10.2014 - 08:16

Оригинально выглядят девушки в домашних платьях и элегантных туфлях.

Флер Делакур
вверх ссылка
13.10.2014 - 10:41

Милака:Оригинально выглядят девушки в домашних платьях и элегантных туфлях.

+1 первое, что бросилось в глаза.

вверх ссылка
13.10.2014 - 13:34

Милака:Оригинально выглядят девушки в домашних платьях и элегантных туфлях.

Видно же, что они заспанные, спросонья туфли надели ржу

вверх ссылка
13.10.2014 - 13:39

Moi_belle:Видно же, что они заспанные, спросонья туфли надели

ага,вместо чунь около кровати стоят

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?