Скромняжка

Осенние полусапожки: что будет модным в следующем сезоне?

Вы здесь

Перейти к комментариям

Солнце становится не таким жгучим, впереди холодные дожди и первые заморозки, но это вовсе не значит, что осенью нужно одеваться менее ярко или стильно. Главное назначение полуботинок – защитить нежные женские ножки от грязи и не только подарить их обладательнице неповторимый стиль, но и создать комфорт и удобство. Кроме того, современную демисезонную обувь оформляют всевозможными принтами и деталями.

Модная обувь – главный штрих в создании стильного и запоминающегося образа. Спешим поделиться с вами последними тенденциями мира обуви, которые будут на пике популярности в следующем сезоне. С облегчением могут вздохнуть модницы, которые в первую очередь ждут от каблука удобство. Дизайнеры дают добро на сапожки с любой высотой каблука или совсем на плоской подошве. Высота каблука может достигать 10-12 см.

Если же вы предпочитаете носить обувь без каблука, стоит обратить внимание на сапоги, выполненные в армейском стиле со вставками из грубой толстой кожи. Под такую обувь подойдет легкая струящаяся одежда.

Осенние полуботинки со сужающимся к низу каблуком – must have сезона. Если хотите подчеркнуть изящность каблука, можно смело выделить его цветом или тканью. Должного внимания заслуживает квадратный каблук.

В моде горячие 80-е – подиумы покоряют сапожки на небольшой аккуратной платформе. Не теряют актуальность отголоски далеких 20-х годов, о чем свидетельствует популярность моделей на перепонке. Стильной никогда не перестает быть обувь на высоком каблуке. Она придает женским ножкам дополнительную стройность, а также приковывает взгляды всех проходящих мимо мужчин.

В выборе цвета себя не ограничивайте. В новом сезоне востребованы будут практически все расцветки. Это могут быть красные, синие, оранжевые или даже желтые ботинки. В этом вопросе стоит полагаться только на свое чувство стиля. Осеннюю обувь всевозможных оттенков можно найти в последних каталогах модных домов.

Традиционные материалы неизменны – это кожа и замш. Можно их дополнить или вообще разбавить кружевом, сеткой или мехом. По-прежнему модный так называемый псевдомужской стиль, который интегрирован в моделях без каблука.

Советуем более внимательно присмотреться к обуви бренда ALBA. Фирма представляет широкий каталог обуви по ценам, которые приятно порадуют. Эта продукция, безусловно, заслуживает повышенного внимания представительниц прекрасного пола.

Комментарии

вверх ссылка
03.07.2014 - 18:49

проверка

-------------
Видеостудия Akvarel-Art

вверх ссылка
12.07.2014 - 17:28

сапоги, выполненные в армейском стиле со вставками из грубой толстой кожи. Под такую обувь подойдет легкая струящаяся одежда.

Не умею я сочетать такие вещи. не знаю

вверх ссылка
14.07.2014 - 18:30

Акварель:проверка

что проверяем?

-МАФИЯ-:Не умею я сочетать такие вещи.

модная армия в струящейся одежде, скоро в евросоюзе..
уже сегодня и женщина может пойти в армию, но только бородатая.. бородатым телкам в ес сейчас вообще все дороги открыты..

Подпись OFF'a

вверх ссылка
22.07.2014 - 15:26

OFF:что проверяем?

скидывала скриншот, что за коммент в статьях бимани добавляются

-------------
Видеостудия Akvarel-Art

вверх ссылка
22.07.2014 - 20:14

OFF:что проверяем?модная армия в струящейся одежде, скоро в евросоюзе..
уже сегодня и женщина может пойти в армию, но только бородатая.. бородатым телкам в ес сейчас вообще все дороги открыты..

рукалицо эмм когда будет статья о бородатой женщине? а то она уже везде в комментариях. пора оформлять отдельно.

вверх ссылка
23.07.2014 - 09:48

Ксюша: когда будет статья о бородатой женщине? а то она уже везде в комментариях. пора оформлять отдельно.

у нас только один человек к бородатой женщине прям прицепился, не дает она ему покоя видимо хмм

вверх ссылка
23.07.2014 - 12:27

Софья:у нас только один человек к бородатой женщине прям прицепился, не дает она ему покоя видимо

вот и я о том же

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?