Парень не верит в меня
Вы здесь
Давненько сюда не заходила, столько всего произошло в жизни. Сейчас вот подходит время когда нужно начинать работать, что-то делать. Я стала задумываться о том куда пойти, чем заняться.Но каждый раз когда рассказываю парню о своих мыслях, он смеется и говорит что это не для меня и по каким то причинам я не подхожу для этой работы. я конечно не супер профессионал и мне довольно трудно сейчас вливаться в социум. Дело в том что я почти год проходило тяжелое лечение, долго сидела дома и мало с кем общалась, кроме врачей и больных. Но ведь я же не могу всегда сидеть дома. Хотела попробовать устроиться временно риэлтором, он сказал что это не для меня, я не смогу общаться нормально с людьми. Но все же приходит с опытом, тем более раньше у меня проблем с общительностью не было. Я все равно пошла на собеседование, когда он об этом узнал, то удивился, а потом просто посмеялся надо мной( типа все равно официально не устраивают, вот тебя и взяли). Я понимаю что может у меня и нет выдающихся талантов , но все приходит с опытом. Просто руки опускаются, может я действительно совершенно ни на что не способна. Очень сложно настроиться на успех.
- Блог катёночекк
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 3030 просмотров


Комментарии
катёночекк, а кто ты по специальности?
Средне-специальное бухгалтер, сейчас на заочке учусь на менеджера
катёночекк, а кем ваш мч тогда вас видит?
Мария Вершинина
он сам не знает. я вот пытаюсь вывести его на тему, кем бы он посоветовал мне работать, он ничего не отвечает или переводит все в шутку
а по специальности почему не хотите устроиться?
а кем он работает сам?
У меня опыта нет, я после техникума поехала очно учиться в другой город, в прошлом году перевелась на заочку. вообще я думала об этом, нужно только подтянуть знания
мебелью занимается, собирает, устанавливает
помощником можно, стажером
Я, извиняюсь, но он и сам не то чтобы депутат/ученый/ банкир. Может, свои нереализованные амбиции и мужское Эго тешит за твой счет?
Страницы