Скромняжка

Виртуальный шоппинг. Стоит ли покупать одежду в интернете?

Вы здесь

Перейти к комментариям

Виртуальный шопинг: эффект присутствия  

Когда в магазине затишье, покупателю как-то неуютно. Консультанты чересчур внимательны, ходят по пятам, стремятся помочь, мешают осмотреться. По лицам видно: они пытаются угадать – купит человек что-нибудь или не купит. Разве это комфортно?.. Вместо удовольствия сплошная неловкость.

Если в отделе уйма людей, тоже плохо. Продавцы бегают, раздражаются. Вам требуется содействие, но персонал не дозовешься. Подобное происходит постоянно – прямо закон подлости. А хочется гармонии.

Какое сейчас тысячелетие?

Правильно, девушки, – третье. Кто в наши дни бегает по торговым центрам? Пожалуй, лишь дамы, у которых в неделе восемь выходных. Занятые современные леди давно совершают приятные путешествия по электронным бутикам и пассажам. Там всегда многолюдно, между тем нет никакой толпы. Кликнешь мышкой – мгновенно получишь консультацию. Зачем пересматривать десятки полок и сотни вешалок? Достаточно дать задание навигатору. Через секунду сайт предъявит сапоги нужного размера, джинсы искомой фирмы или футболку с расцветкой вашей мечты.

Так устроен каталог Fashion Wear http://fashionwear.ru/ – мощный ресурс, аккумулирующий энергию моды. Здесь сосредоточены брендовые товары наиболее престижных отечественных магазинов. Горячую информацию о трендовых тенденциях можно найти только тут.

Какие новости на территории стиля?

Кутюрье вспомнили о жатых тканях, поэтому из кринкла нынче шьют даже брюки. Разрабатывая фасоны эксклюзивных платьев, дизайнеры сочетают крэш с орнаментированным сатином или цветной марлевкой – получаются наряды, похожие на крылья райских птиц.

В деловую сферу вернулся твид. Офисные костюмы из этого плотного материала носят с очень тонкими блузками и полупрозрачными батниками. Контраст разных текстур оценили бизнес-вумен и другие женщины, вынужденные подчиняться корпоративному кодексу. Оказывается, можно обмануть дресс-код и выглядеть элегантно вопреки установленным правилам.

Обувные новинки уже окрестили креативными гибридами. Появились модели смешанного типа: так называемые туфли Мэри Джейн с кокетливыми ремешками в зоне подъема теперь делают не на плоской подошве, а на 12-сантиметровом каблуке. Значит, под стопой у них имеется довольно толстая платформа. Актуальна любая фактура – лакированная, жемчужно-перламутровая, матовая. Сабо также претерпели изменения: все чаще их верх производят из текстиля, структурированного льна (как на эспадрильях), брезента, денима.

Потом продолжим  разговор

Факты надо поглощать умеренными дозами. Захотите возобновить диалог на тему, которую мы слегка затронули, – заходите в  Fashion Wear, там работает новостная лента. Каталог стремительно обновляется, качество каждой товарной позиции маркетологи проверяют вручную. Примерка, доставка, наличие фирменной документации на все артикулы – преимущества трудно перечислить. А главное достоинство веб-шопинга – полное ощущение присутствия в мире прелестных вещей.

Источник: Fashion Wear

Комментарии

вверх ссылка
05.01.2014 - 23:25

Занятые современные леди давно совершают приятные путешествия по электронным бутикам и пассажам.

Я и занятая современная леди малыш смешно и меня тошнит о кучи шмоток в магазинах. Редко мне нужен реальный шоппинг, очень и крайне редко. Обожаю онлайн вещички покупать. И обувь брала. И ребенку беру многое из его гардероба. Только верхнюю одежду не рискну так брать и то шапку удачнее удалось выбрать и найти нужную в интернет-магазине.
Данный сайт не знаю. Только на ламоде брала. Этот сайт, кстати, весьма похож и даже включена в список магазинов у них ламода ...ээээ .

вверх ссылка
06.01.2014 - 14:40

Покупала не один раз в зарубежных интернет-магазинах.Очень нравится.

Душой на море, жопой на стуле...
Можно уйти от мужчины,но от платьев никогда...Э.М.Ремарк

Лаура Бресеньо

вверх ссылка
07.01.2014 - 14:17

я покупаю только здесь привозят домой бесплатно. померил, село? - купил. а нет? - отказ. клево

вверх ссылка
08.01.2014 - 00:58

Лялюшка:я покупаю только здесь привозят домой бесплатно. померил, село? - купил. а нет? - отказ. клево

зашла посмотреть и испугалась какие у вас цифры на ценниках, 300 тыс за кофточку aaa

вверх ссылка
08.01.2014 - 09:58

Ксения, отнимай нули)) 1 000 =1 грн примерно

вверх ссылка
08.01.2014 - 12:04

Лялюшка:Ксения, отнимай нули)) 1 000 =1 грн примерно

я потом, когда опомнилась поняла))) сначала подумала что увидев ваши цены я бы боялась что-то покупать, а потом подумала что это же такая возможность почувствовать себя миллионером)))

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?