Скромняжка

Как выбрать подарок мужчине к Новому году?

Вы здесь

Перейти к комментариям

Праздник приближается! Новый год – время радости, воплощения в жизнь желаний и сказок, а также множества подарков. Чтобы именно ваш презент запомнился больше всего и принес искреннюю радость, нужно, чтобы он идеально подходил человеку, которому вы собираетесь его преподнести, и отражал его увлечения и интересы.

Выбираем подарок родственнику

Хоть обычно мужчины не особо придирчиво относятся к презентам, все же требуется проявить определенный такт и знание психологии мужчины, которого вы собираетесь удивить. Подарок родственникам – папе или дедушке, - должен быть солидным. Необязательно отдавать за него баснословные деньги, главное, чтобы он не показался безличным и купленным в последнюю минуту. Поэтому мужские подарочные наборы, широко представленные в ХМАО, стоит выбирать, исходя из хобби того, кому вы собираетесь их вручить. Это может быть и набор инструментов, комплект рыболовных снастей или «снаряжение» для похода в баню. Для заядлых автомобилистов подойдут различные приспособления для любимого авто: магнитола, видеорегистратор, набор чехлов и т.д. Более затратным, но куда более впечатляющим, будет путевка на горнолыжный или, наоборот, теплый морской курорт.

Подарок брату или другу

Выбирая подарок брату, можно придумать что-то связанное с новыми технологиями или музыкой (снова-таки исходя из его увлечений). Это могут быть качественные колонки, крутая игровая мышь, ультрафиолетовый светильник и даже лазерная указка. Пользователям планшетов или смартфонов с сенсорным дисплеем подойдут специальные дизайнерские перчатки.

Отличным решением станет сертификат на различные активные мероприятия: страйкбол или лазертек, велосипедные или конные прогулки, пару месяцев занятий в бассейне придутся по вкусу тем, кто любит спорт и стремится вести активный образ жизни.

Подарок парню

Все зависит от степени близости ваших отношений. Если ваши отношения только начинаются, удивить молодого человека не так сложно. Подойдут оригинальные барные наборы – рюмки с подсветкой, дорогой алкоголь и т.д. Чтобы дарить более «личные» подарки, нужно узнать человека получше – а в этом случае наши советы вам вряд ли потребуются. Очередной спорный момент возникает при переходе отношений на более серьезную стадию. Если вы только что переехали на новую квартиру и налаживаете совместный быт в ХМАО, подарком может стать бытовая химия оптом или набор строительных инструментов. А вот, если вы вместе уже много лет, то лучшего варианта, чем совместное путешествие в удаленное романтичное место, где вы можете воплотить все его фантазии – просто не придумаешь!

Комментарии

вверх ссылка
22.11.2013 - 14:54

ХМАО

Ханты-Мансийский Автономный Округ? недоумение ржунимагу

Выбирая подарок брату, можно придумать что-то связанное с новыми технологиями или музыкой (снова-таки исходя из его увлечений). Это могут быть качественные колонки, крутая игровая мышь, ультрафиолетовый светильник и даже лазерная указка. Пользователям планшетов или смартфонов с сенсорным дисплеем подойдут специальные дизайнерские перчатки.

Моего брата я бы могла порадовать только новой парашютной системой или шлемом, или камерой ржу и все. Больше ничем не удивлю. Хотя было дело, он просил на ДР кухонный комбайн, я расстаралась-выбрала, он порадовался помада .

подарком может стать бытовая химия оптом

ржунимагу Парень-то обрадуется.

. А вот, если вы вместе уже много лет, то лучшего варианта, чем совместное путешествие в удаленное романтичное место, где вы можете воплотить все его фантазии – просто не придумаешь!

в облаках Интересная идея-так сюрпризом все спланировать.

вверх ссылка
22.11.2013 - 19:07

Меня окружает только один мужчина и с ним не возникает никаких проблем, он всему будет рад + я всегда знаю, что ему надо хмм

вверх ссылка
22.11.2013 - 19:23

Cheerful Squirrel:Интересная идея-так сюрпризом все спланировать.

сюрпризом съездить в

Cheerful Squirrel:Ханты-Мансийский Автономный Округ

ржу

вверх ссылка
22.11.2013 - 22:41

Медюша:он всему будет рад + я всегда знаю, что ему надо

ржу Ой что-то не срастается ржунимагу .

Moi_belle:Ханты-Мансийский Автономный Округ

Так все-таки о нем речь? Правда что ли? ржунимагу А то после набора уборщиц в Красноярск/Иркутск я уж и не знаю ржу .

Moi_belle:сюрпризом съездить в

А чего? Я родом из тюменской области, а то как раз она. И чего бы не заскочить ржу . Вот удивлю так удивлю, мне опять нравится идея ржунимагу .

вверх ссылка
22.11.2013 - 23:46

Cheerful Squirrel:Ой что-то не срастается

У меня хороший вкус на подарки + я знаю, что любит мой мужчина и что ему надо, так что еще как срастается ржу

вверх ссылка
23.11.2013 - 05:09

бытовая химия оптом

Ага, точно точно, будет безмерно рад паре коробок всякой фигни... Тогда и мешок с носками вдогонку)))

Самое нежное видео о самых нежных чувствах
ubud-indonesia.jpg

вверх ссылка
23.11.2013 - 19:13

KittyCaT:Ага, точно точно, будет безмерно рад паре коробок всякой фигни... Тогда и мешок с носками вдогонку)))

Лучше торт из носков с бытовой химией вперемешку ржу И, заметь, оптом идея ржунимагу

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?