что подарить свекрови на 55 лет?
Вы здесь
...люблилей как никак... а мы с мужем только сегодня об этом догадались что не просто ДР у неё, а всё таки дата.
ну огромный букет цветов это само собой... а вот что делать с основным подарком?
девочки, кто что дарил? поделитесь!
подарочные карты, сертификаты или деньги отпадают сразу - на ветер выкинутые средства, уже проходили. она или бытовой химии накупит, или продуктов, или фигни всякой для дома. для себя любимой - НИЧЕГО! на НГ подарили ей серификат в салон красоты - итог - ой я не пойду, это очень дорого, куда мне старухе и бла бла бла!
короче, на себя ни копейки лишней не потратит.
она любит всякую утварь, вазочки, рюшечки от которого уже витражи ломятся.. она у нас сентиментальная до жути!
ну не будем же мы ей на юбилей кастрюлю дарить? правда?
я уже думала может сделать огромный коллаж из фоток семьи, внучек, любимых родственников... но блин.. это как то по детски и совсем не серёзно.
короче.. я не знаю... предлагайте хоть что-то, вдруг на меня просветления взойдёт.
- Блог Dandelion
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 3246 просмотров
Комментарии
почему не серьезно? я думаю это очень хороший подарок для нее.
Моя свекровь любит вышивать и цветы, поэтому мы ей дарили орхидеи, альстромерии, еще какие-то цветы в горшках и семена, все для вышивки тоже годится (схемы, нитки...), еще дарили телевизор, украшения...
технику. и вроде не дешево и пригодится
Может мультиварку,скороварку,пароварку? это же очень просто.,только объяснить как пользоваться ей
Картину может большущую? Или статуэтку? Ну для дома что-то вобщем, или для кухни украшения какие...
Да они не любят разбираться во всём этом щас
http://sprashivai.ru/byanka93
Кто они? И почему не любят? Мои родители постарше будут и разбираются. Да и не одни они.
Dandelion, Золотые украшения с дорогостоящими камнями? Или может что-то крупное из быт. техники надо обновить-холодильник, стиральную машину?
Ну как, не все конечно! Просто некоторые не особо шарят да и не хотят, им подаришь что-то сложное они заохают-заахают и не захотят разбираться там
http://sprashivai.ru/byanka93
спасибо всем за предложения.


ювелирка сразу отпадает, тоже мы не носим и вообще не понимаем зачем это всё нужно. ну вы поняли меня, да?
картина еще может быть.. даа.... интересно. насчет бытовой техники - давно уже она хочет электрическую мясорубку, ну вот надо ей она и всё, и пофиг что котлеты мы едим раза 3 в год, ага. но опять же.. мне в мозгу эта мясорубка с юбилеем ну никак не вяжется вместе. дура я, да?
наша продвинутая в этом плане. проштудировала "Windows для чайников" : rju: и в наличии имеет 2 компа. 1 убьет, сыну на ремонт отдаст, подрубит второй и тот давай убивать.
главное что свекровь радовалась будет материальной частью подарка))) а как дополнение сделайте ей коллаж или презентацию на компе,это ей для сентиментальной части подарка)))
Моя бы мама рада была если бы ей подарили путевку в теплые страны что мы скорее всего и сделаем)))
Dandelion, я бабушке и родителям делала в прошлом году фотоальбомы. со всех родственников набрала, старые забрала тайком, отфотошопила, распечатала, купила альбомы с магнитными листами, туда все фотки вставила, еще место оставила, чтоб продолжали. еще делала к альбомам презентации, фотки наложила на песню и поздравлялки. всем очень понравилось.
А мясорубка - вещь, может ее и подарить? у моих родителей тоже скоро юбилеи. обоим по 55, тоже голову ломаю
ювелирное что то, бытовую технику ну или какой то хороший набор посуды!
Страницы