Скромняжка

Космический мальчик.

Вы здесь

Вчера познакомилась с парнем, он мне понравился и я в связи с тем, что мужчина моей мечты отвергает мое более близкое присутствие в его жизни, я согласилась на свидание с ним.
Мы сидели в очень уютном кафе, пили чай, разговаривали. Мне он понравился, мне было интересно с ним общаться, от него исходила положительная энергетика, и мы не могли все не как наговориться.
И мне он понравился физически. Назвала я его космическим, потому что он как будто не из нашего мира…я не знаю, как объяснить это словами…он увлекается психологией, эзотерикой, у него свой духовный мир… И я ему понравилась, я это чувствовала, он все говорил про мою положительную энергетику, о том как я ему понравилась и т.д.. На следующий день мы с ним снова встретились, мы с подругой испеки пирог, и позвали его в гости…он все не мог оторвать от меня глаз! Потом вечером сидя в кафе, я рассказала что у меня есть подруга тоже космическая и он задумался…А сидя в машине он сказал, что мы из разных миров…И что я ему открыла глаза на то почему у него не складывались отношения все, потому что все его девушки были не из его мира… И что он думает не нужно тратить мое земное время, так как сначала это очень интересно, что у нас разные миры,…но потом…
У меня были смешанные чувства в тот момент…И даже стало обидно…И я задумалась неужели он прав и противоположности из разных миров не могут быть вместе?
Вот так, не успев начаться, закончилось мое общение с космическим мальчиком…
А я поняла, что не могу обмануть себя и все время думаю о мужчине свое мечты…Придя домой я сразу позвонила ему и услышала в трубке родной мне голос…

Комментарии

вверх ссылка
10.02.2013 - 17:39

Anny blond: у него свой духовный мир…

а у тебя не свой? меня тогда тоже можешь назвать космической, да.

Anny blond:Потом вечером сидя в кафе, я рассказала что у меня есть подруга тоже космическая и он задумался…

ржу

Anny blond: я ему открыла глаза на то почему у него не складывались отношения все

он же увлекается психологией, а ты ему глаза открыла?

Anny blond: И что он думает не нужно тратить мое земное время, так как сначала это очень интересно, что у нас разные миры,

рукалицо
З.Ы: вы там все не космические, а психические шопесдец рукалицо

вверх ссылка
10.02.2013 - 17:40

вот из личного опыта. подобное в мужиках привлекает первое время и то в микродозах. а жить с таким и каждый день слушать про энергетику и миры - это напрягает очень.

вверх ссылка
10.02.2013 - 17:41

Тебе повезло просто, что встретила такого "космического"... жаль, что вместе быть у вас не получилось. В моей жизни тоже была встреча с космическим мальчиком, но он оказался не свободным. А больше я не встречала таких. слёзы

вверх ссылка
10.02.2013 - 18:27

Anny blond:И я задумалась неужели он прав и противоположности из разных миров не могут быть вместе?

а противоположности из одного мира?

вверх ссылка
10.02.2013 - 18:30

У меня подружка есть космическая, очень интересная как личность, но бывает ее слишком много со всей этой энергетикой и всем прочим. Хотя мне импонируют такие люди, но только в качестве друзей. Мужчину бы себе такого я точно не хотела бы.

вверх ссылка
10.02.2013 - 18:38

Anny blond:А я поняла, что не могу обмануть себя и все время думаю о мужчине свое мечты…Придя домой я сразу позвонила ему и услышала в трубке родной мне голос…

Кэрри, это ты? ржунимагу

вверх ссылка
10.02.2013 - 18:53

BLOND-07:У меня подружка есть космическая, очень интересная как личность, но бывает ее слишком много со всей этой энергетикой и всем прочим

вот у меня то же самое. Есть такая подруга, люблю ее, она замечательный человек, но не могу ее переносить в больших количествах, мой мозг этого просто не выдерживает ржу
А мужики такого склада - нееее, им нужны подобные им женчины, не из этого мира смешно

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.

вверх ссылка
10.02.2013 - 18:55

ХулиГанкa:А мужики такого склада - нееее, им нужны подобные им женчины, не из этого мира

А мозги они друг другу не за*? хмм

вверх ссылка
10.02.2013 - 18:56

Fiona:А мозги они друг другу не за*?

ну по крайней мере им будет о чем поговорить ржу

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.

вверх ссылка
10.02.2013 - 19:23

Anny blond:Космический мальчик.

идиот,пардон муа

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?