Рад сообщить об успешном переезде на новый сервер!
Вы здесь
Сервер расположен в современном дата-центре в городе Химки. В отличии от прошлого варианта, теперь сервер профессиональный, ультратонкий все дела
Если кому интересно, вот конфигурация:
Процессор: Xeon E3-1240
3.3 ГГц (до 3.7 ГГц), 4 ядра, 8 потоков, кэш L2=1 МБ, кэш L3=8 МБ, TDP 80 Вт
Оперативная память: 32Гб
Жесткий диск: 2 штуки по 1Тб, в рейд массиве. Доступно для файлов менее 1Тб
Пока по ощущениям - машина зверь! Посмотрим под реальной нагрузкой как себя покажет.
- 15799 просмотров

Комментарии
ура!!!!
уже можно заходить по адресу blondie.ru? или об этом отдельно будет сообщено?
а как скоро к нам профили вернутся?
спасибо огромное за новоселье
Я - Джинни Уизли в Волшебной мафии
Росли вроде умными, выросли дурнями... (с)
Переходить можно, на там будет висеть сообщение о том, что сайт в рид онли и ссылка на временный адрес. Как только днс вашего провайдера обновятся, текущая версия будет доступна по обычному адресу.
Обычно обновление проходит от 6 до 12 часов, но могут быть отклонения как в большую так и меньшую сторону.
Пока предлагаю оставаться на 188.120.38.204
Подпись OFF'a
OFF, понятно, спасибо
Я - Джинни Уизли в Волшебной мафии
Росли вроде умными, выросли дурнями... (с)
только это поняла
и это радует
спасибо большое спасибо,за такие прекрасные новости 
Как здорово, правда у меня смайлы не работают, но может еще и из-за того, что на данный момент сижу с компа в иституте, а тут все древнее
Мария Вершинина
ого, как классно!
.
С переездом нас
Спасибо за работу по восстановлению
ну наконец то а то у меня жизнь остановлась, без блонди.....
мой рабочий день всегда начинался с блонди...а теперь и не работается вовсе....
спасибо огромное......
С переездом!!!
OFF, а когда профили вернутся?
"Жизнь идет. И ей, собственно,
Страницы