Скромняжка

всё упирается в деньги{Обновлено}

Вы здесь

в этом блоге я буду вам плакаться и жаловаться слёзы

в общем у моего мч с очередной работой облом..он отработал там 2 недели,постоянно болела спина (у него там 4 грыжи..),потом боль стала невыносимой просто..работал рекламным представителем..
многие работы уже ушли по той же причине..
сегодня он ездил к врачу и там сказали что скорее всего будет операция слёзы на позвоночнике при полном наркозе слёзы а чем опасен полный наркоз я знаю не по наслышке слёзы
еще сказали что нельзя-долго сидеть,долго стоять и постоянно двигаться..
а на какую работу можно утроится,чтоб-захочишь посидел-захочешь постоял-захочешь побегал??

в добавок ко всему до 24ого числа надо найти где то 8 тысяч-на квартиру и кредит..
в инсте ему тоже деньги нужны,люди там такие работают..
можете сказать ,что это не мои проблемы,но это будет неправдой,потому что его неудачи я переживаю порой хуже чем свои и проблемы всегда как то сами собой становятся общими..я хотела найти и себе какую нибудь подработку на дому,но везде сплошной лохотрон..положите 10 рублей туда то и через неделю получите миллион..кстати если кто то знает какие нибудь действенные методы работы на дому,подскажите пожалуйста..

я понимаю что если не чудо,то будет полнейшая задница(простите).
почему везде все решают деньги,будь то учеба,или даже больница..получается что если у тебя нет денег-ложиться и помирать остаётся только..

а что делать теперь,я вообще незнаю..
слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы

за сегодняшний день решилась проблема с лечением..завтра будет мрт и еще что-то..а дальше-как скажет врач.если я все правильно поняла,то либо курс реабилитации в виде таблеток уколов и тд(это как он сказал),либо операция,ну если последнее то 2 месяца придется в Москве полежать..с деньгами на лечение вроде как помогает сестра.
с кватрирой решили,что если операция будет-то сдадим её обратно..а то что она пустая будет,а деньгам капать..
нашла подработку по ящикам почтовым рекламу разносить-но это пока в планах.пока ничего не знаю,что там и как с ним будет.а пока думаю в нете статьи на биржу текстовую попробовать писать.вдруг получится.
в общем не так все страшно.спасибо всем за поддержку,честно говоря,я просто испугалась когда он приехал из больницы и все это рассказал.
НО пусть будет сложно,как можно бросить человека из-за того что у него со здоровьем плохо?...это не непосильная ноша,а временная трудность..когда мы начинали встречаться все было хорошо,сейчас сложно,но за черной полосой должна прийти белая..

Мафия №49 "Офисные Крысы" :phone:

Комментарии

вверх ссылка
12.03.2012 - 15:20

А почему он до такого состояния то довел себя? Разве это раньше не надо было лечить?

_Anastasy_: хотела найти и себе какую нибудь подработку на дому,но везде сплошной лохотрон..

не там ищите. хотя, мне кажется, что все одно и то же

Мафия ИГРА ПРЕСТОЛОВ
вверх ссылка
12.03.2012 - 15:24

безвыходных ситуаций не бывает. Не отчаивайся, найдете пути разрешения ситуации

вверх ссылка
12.03.2012 - 15:24

Манечка: А почему он до такого состояния то довел себя? Разве это раньше не надо было лечить?не там ищите. хотя, мне кажется, что все одно и то же

это не единственная болячка,просто от одной другой он пьет лекарство,от которого кости становятся хрупкими..и про то что их 4 а не 1 мы узнали только после сегодняшнего врача..
а насчет работы-я несовершеннолетняя,кто со мной связываться будет,а тем более доверять какой то материал для надомной работы..

Мафия №49 "Офисные Крысы" телефон

вверх ссылка
12.03.2012 - 15:24

а почему не хотите работать вне дома?учебу можно перевести на заочку,и работать,тяжело но все же реальные деньги будут.В интернете без вклада денег в сайты(например)или без знаний программиста не реально заработать=(

вверх ссылка
12.03.2012 - 15:25

Antika: безвыходных ситуаций не бывает. Не отчаивайся, найдете пути разрешения ситуации

осталось 12 дней до 24,мне кажется что тут уж точно нет выходов никаких..

Мафия №49 "Офисные Крысы" телефон

вверх ссылка
12.03.2012 - 15:25

да уж, ситуация. ну крепитесь тогда

Мафия ИГРА ПРЕСТОЛОВ
вверх ссылка
12.03.2012 - 15:27

продавец консультант с 16 лет берут,например 2\2 15 тыс ,хоть какие то деньги будут.

Не отчаивайся!
вверх ссылка
12.03.2012 - 15:27

Pampusha: а почему не хотите работать вне дома?учебу можно перевести на заочку,и работать,тяжело но все же реальные деньги будут.В интернете без вклада денег в сайты(например)или без знаний программиста не реально заработать=(

я про сборку ручек перепечатку текстов и тд..
я в школе учусь,какая заочка..тем более если он узнает что я ищу себе работу,то прибьет меня нафиг..я его знаю,он привык сам все решать,а когда я пытаюсь вмешиваться с финансами говорит ,что если я не хочу опустить его мужское достоинство то не буду этого делать

Мафия №49 "Офисные Крысы" телефон

вверх ссылка
12.03.2012 - 15:27

_Anastasy_, проще всего сесть сложить руки и говорить, что все херня, все плохо. Нужно искать способы.
Друзья...у друзей может занять денег?! И знакомых? Что родители по этому поводу говорят?

вверх ссылка
12.03.2012 - 15:28

Манечка: да уж, ситуация. ну крепитесь тогда

слёзы

Pampusha: продавец консультант с 16 лет берут,например 2\2 15 тыс ,хоть какие то деньги будут.

он мне не даст работать,надо чтобы он не знал..

Мафия №49 "Офисные Крысы" телефон

Страницы

Магазин бытовой техники предлагает: холодильник самсунг - лучшие цены у нас в timetv.ru

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Магазин бытовой техники предлагает: pozis rk 101 - лучшие цены у нас в timetv.ru