Скромняжка

Блог Antika

Вы здесь

Как мы с Мужем Рожали НАШЕ СЧАСТЬЕ...

ПДР мне ставили еще на 18 июня, а так как вокруг все твердили, что рожу раньше, так как я ждала девочку, я была уверенна, что это случится намного раньше указанной даты. Но, прошло 15 число, 18, 20 и даже 25, а крошка не торопилась на выход.
26 числа поехала в ЖК за направлением в ОПБ... :-( Что я тогда чувствовала?!....Одно слово"патология" для меня было достаточно. Я чувствовала, что что-то "не так", хотя конечно старалась верить в лучшее...
26 июня, вторник.

Какая песня лучше?! (на первый танец)

Девочки, как думаете, какая песня больше подойдет, на первый свадебный танец: (будет звучать только 1 куплет с припевом. т.к. танец будет постановочным)

1.Marc Terenzi for Sarah Connor – Love To Be Loved By You

2.Bonnie Tyler – Turn Around (только вариант, когда поет девушка и парень эту песню, нежнее звучит, что ли)

3.Пара Нормальных – Дай Мне Разгадать Тебя

Или, может свой вариант можете предложить?!

Ваше поведение на свадьбе.

Интересно ваше мнение,как вы обычно себя ведете на свадьбе, я имею ввиду на самом банкете? Активно ли принимаете участие в каких-то конкурсах или вам по душе посидеть, отдохнуть и за кем-то понаблюдать?!
Как вы относитесь к костюмированым конкурсам? К примеру, вы принимаете участие, и вам тамада дает че-то приодеть.
Как считаете, принципиально, чтобы на свадьбе пел "живой голос" или вполне хорошо, когда просто ди-джей крутит музыку?

10 слов, чтоб сделать женщину счастливой

Восхищаююсь Оксаной Марченкой! А вы с ней согласны? мне и добавить наверно нечего, а вам?

О работе

Вообщем очередной блог про работу. Кто осилит, буду благодарна.
Кто помнит/знает, что с конца декабря я наконец нашла работу, на которую меня взяли официально с первого дня,+ зарплату пообещали более имение нормальную. Меньше, конечно ,чем я привыкла получать, но зато запись в трудовой (хотя мне она и не нужна, но возможно пригодится...)

Ностальгирую. Моя молодость и гордость за друзей.

Лет так в 16 я безумно любила рок-музыку. Все мои друзья/знакомые создавали свои группы, мы ездили на сэйшены, всякие фестивали, репетиции. Сколько помню друзей, всегда в руках гитара, и песни-песни-песни... Со временем общение становилось все реже и реже. А сейчас так вообще я переехала в другой район, и новости друзей отслеживаю в соц. сетях.

Вопрос про кольцо

Девочки, на какой руке вы носили помолвочное кольцо? БМ настаивает на том, что надо носить на левой руке, а мне вроде на правой как-то ближе.
И еще такой вопрос, снимаете ли вообще обручальные/помолвочные кольца? У меня просто такой "пунктик" улыбка я как только переступаю порог дома, мне обязательно нужно снять все украшения. Ну не могу я с ними ходить. БМ обижается, говорит, что это не есть хорошо, особенно если снимать-одевать обручалки.

Пришло и мое время...

Не сдержалась, хочется с вами разделить мою радость. Я выхожу замуж! свадьба Сегодня любимый официально сделал предложение. Хоть мы еще и до Нового года решили пожениться, но сегодня произошло все так, как я мечтала, хотя, если честно, уже и не ждала. Двое взрослых людей, которые прожили почти два года вместе, ну какие там сюрпризы и официальные предложения руки и сердца?! Нет, любимка все же решил меня удивить.

Подборка низкоуглеводных блюд

Омлетные рулетики

— 4 яйца;
— 500 г. куриного филе;
— 400 г. замороженых шампиньонов;
— 2 сырка Орбита (плавленых);
— соль, специи по вкусу.

Основа:
Яйца взбиваем, добавляем соль. Жарим на тефлоновой сковороде тонкие омлетики (как будто делаем блины).
Начинка:

Вы будете отмечать Старый Новый Год?!

Мне сказали ,что он вроде даже важнее обычного Нового Года ,поэтому решили с ЛЧ, что будем отмечать. Интересно ,кто еще собирается это делать?! улыбка Как вообще планируете провести эту новогоднюю ночь?!

Девушки ,Всех с Наступающим!!!
Всего Вам самого и неповторимого!!!!

[URL=http://smajliki.ru/smilie-1271487687.htm...

Моя рассеянность. Или я не одна такая =)?!

Раньше я не придавала этому значение, ну да, бываю невнимательной. А последне время меня это, мягко сказать, начало напрягать. То есть, есть вещи, которые я, как и все остальные, делаю на автомате, не задумываясь. Например, когда собираюсь идти на работу, одеваюсь, выключаю свет в коридоре, закрываю двери на ключ ,иду вызывать лифт. Все стандартно. Но стоит мне на минутку, буквально случайно задуматься ,вот я вышла с подъезда, а закрыла ли я дверь на ключ?! Как именно я ее закрывала?! Как будто провал в памяти... Иду и накручиваю себя. А что если я не закрыла ее?!

Помогите нам с Любимым выиграть конкурс!!!

Не кидайтесь помидорами ,что я к вам с такой просьбой! ржу Как показывает большинство конкурсов в интеренете, у кого больше друзей ,тот и выиграл. Уж очень хочется нам с Любимкой победить! Ткните в контакте на сердечко под фоткой улыбка

Соседи и Перфоратор.

Девочки я к вам за советом. Не хочу ,чтобы из этого блога получилась какая-то ругань, но реально уже нет сил. Живеи с МЧ на 8 этаже. На 9 этаже, прямо над нами сдается квартира, при чем постоянно. Прошлые квартиранты круглосуточно что-то катали по полу. Такое чувство ,что все время играли в боулинг. Летом съехали, нашей радости не было предела. Заехали новые и тут началось. Вот уже на протяжении где-то 4-х мес. они постоянно делают ремонт. Стучат, что-то ломают, перфоратором настолько сверлят ,что ни телек не слышно, ни по телефону нельзя говорить.

Приготовила БЕЙЛИС. Вкуснятинка!!!

Девочки, рецептов много этого напитка, мне подружка дала очень простой, на мой вгляд ,рецепт, вот что нужно:

125 гр сливочного масла
2 стакана сахара
6 желтков
1 ст молока кипяченного и охлажденного
0,5 литра водки ( можно меньше гр. 350-400)


Масло взбивается с сахаром миксером, туда вбивается по одному желтку, добавляется молоко. После добавить водку и можно пить!!! ))))
выпьем

Капец.... я летом стану БАБУШКОЙ!!!!!!

двоюродной, правда, но тем не менее бабушкой!!!! И это в свои 25.... ржу
До сих пор не верю, что моя малявочка-племяшка станет мамой. Рада так за неё!!! yahoo
Всех по этому поводу угощаю шампанским

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?