Скромняжка

Вот такая короткая история любви, снова.

Вы здесь

Дважды на одни и те же грабли. Карма у меня такая, что ли?

Если вкратце, то познакомила меня подруга с молодым человеком, Дима. Сказать, что парень не в моем вкусе, не сказать ничего. Единственное, что по мне в нем-это рост 186.
Не знаю как так вышло, но с первого проведенного вместе утра(познокимились в ночном клубе,он там работает. После смены завтракали)я поняла, что меня к нему тянет. После кафе мы разъехались по домам. Я была уверена,что на этом наше общение прекратится, так как меня предупредили все,кто его знает: "Даша, он бабник! Ужасный. После каждой смены уходит с новой девушкой. Не наделай глупостей!".
Не тут-то было. Теплые смс-сообщения, еще одно свидание, снова сообщения,звонки...Я переживала очень, когда согласилась поехать к нему на третье свидание. Я знала, что ничего между нами не произойдет, если я не захочу. Дима приготовил ужин, музыка,свечи,шампанское-сопливая романтика...Он знал все мои страхи и переживания. Обещал не причинить мне боли.
Секс у нас был. Я хотела его безумно, просто невыносимо. И,фактически,попросила его занятся со мной любовью.
Я уехала домой, он засыпал меня сообщениями, а когда я не ответила на последнее(заснула), позвонил. Переживал очень,боялся,что я дам заднюю.
Три недели я порхала. Бабочки в животе, сны порнографические, сообщения, ожидания, скучания. Когда мы не виделись, я ходила вся заведенная, считая часы до нашей встречи.
Наконец-то у нас совпадали выходные. Секс, разговоры, он готовил кушать, снова секс, снова раговоры. Нежные объятия,откровения..Так сладко...
Но с 16 февраля я заметила, что с ним происходят какие-то изменения. Неделю мучалась. То странность, то все снова как и было. Пока,наконец-то, он не сказал в чем дело.

Оказалось, что он не может забыть ту девушку,с которой прожил два года. Она его бросила в ноябре месяце. На данный момент он разрывается между чувствами к ней,потому что она до сих пор часть его. И между очень сильной симпатией ко мне. И, что самое больное для меня, чувства к бывшей сильнее.
Еще одну неделю я не могла прийти в себя. Каждая подруга по-очереди пытались вразумить, вернуть к реальности. А я понимаю, что он мне очень сильно нужен. День за днем,ночь за ночью-все мысли только о нем. Он в каждом моем сне. Абсолютно незначительные вещи, на которые я раньше и внимания не обращала,напоминали мне о нем.
Мы не созванивались больше, не списывались. Аж до вчера. Вчера он сказал, что безумно скучает, но будет только хуже... Действительно, будет только хуже. Я пытаюсь выковырять его из себя. По немногу, по чуть-чуть.
Сегодня подруга написала: "просто когда дело касается мужиков я всегда хочу быть как ты. ты сильная, рассудительная и всегда знаешь чего хочешь.
А тут я увидела тебя как потеряшку какую-то в пустыне и маленькую девочку."
Мне снова стало стыдно за такую свою мелодрамматичность.

А самое обидное, что осенью я попала почти в такую же ситуацию. Мальчик, который мне очень сильно нравился, с которым у нас начались отношения сказал мне почти тоже самое. И вот я думаю, может это мне бумерангом возвращается то,что летом я так сказала одному МЧ? Я хотела расстаться,но говорить, что он просто мудак мне не хотелось.

Сорри, девочки за многабукаф и сопли, надо было выговорится еще раз.

Комментарии

вверх ссылка
28.02.2012 - 23:48

Время все расставит по своим местам не знаю

Мария Вершинина

вверх ссылка
28.02.2012 - 23:54

Дикая: Время все расставит по своим местам

та да. Просто подобных переживаний я не ощущала уже 4 года. Выбело из колеи немного

вверх ссылка
28.02.2012 - 23:57

bloD пингвин:та да. Просто подобных переживаний я не ощущала уже 4 года

ну как бы не звучало издевательски, но зато вспомнили как оно все бывает, а то вас можно было бы уже начать заподозривать в черствости

Мария Вершинина

вверх ссылка
29.02.2012 - 00:20

Дикая:ну как бы не звучало издевательски, но зато вспомнили как оно все бывает, а то вас можно было бы уже начать заподозривать в черствости

с каких это пор мы на "Вы"? ржу Вроде бы уже 100 лет на сайте, и часто пересекались))

Дикая:ну как бы не звучало издевательски, но зато вспомнили как оно все бывает, а то вас можно было бы уже начать заподозривать в черствости

Я тоже подумала,что если он появился в моей жизни,значит я должна что-то из этого понять. Возможно, именно для того,чтобы разбудить меня ото сна все было...я хз)

вверх ссылка
29.02.2012 - 00:29

bloD пингвин, а я вот вляпалась, вернее лечу на встречу к старым любимым граблям, что со мной будет после стольких лет ожиданий, вот сижу тоже переживаю! И тебя понимаю!

- Не говорите мне о любви, это шкандаль! в облаках

вверх ссылка
29.02.2012 - 00:33

bloD пингвин, значит просто не твой человек. Понимаю, что больно, но со временем пройдёт, просто наберись сил, всё будет хорошо, надо лишь подождать немного, поверь.

вверх ссылка
29.02.2012 - 00:37

Margoshka_: bloD пингвин, значит просто не твой человек. Понимаю, что больно, но со временем пройдёт, просто наберись сил, всё будет хорошо, надо лишь подождать немного, поверь.

та знаю-знаю, я уже сейчас убрала практически всю боль. Скучаю просто по нему.

Бриллиант: bloD пингвин, а я вот вляпалась, вернее лечу на встречу к старым любимым граблям, что со мной будет после стольких лет ожиданий, вот сижу тоже переживаю! И тебя понимаю!

все может хорошо обернутся, нельзя же получать по лбу каждый раз,когда что-то происходит.
Иначе,мне придется уходить в монастырь. Еще одного такого немогузабытьбывшую я не перенесу ржу

вверх ссылка
29.02.2012 - 00:43

Дикая:Время все расставит по своим местам

согласна
а еще мне кажется, нужно включить ту самую черствость ...по отношению к нему естес-но.чтоб он не расслаблялся, а то гляди-не может он разобраться с чувствами, кто ему нужен, барин какой хмм

вверх ссылка
29.02.2012 - 00:47

может на время вам слиться, так сказать, пусть посмотрит как ему без вас, может он и поймет, что вы значите для него.

вверх ссылка
29.02.2012 - 00:59

bloD пингвин:все может хорошо обернутся, нельзя же получать по лбу каждый раз,когда что-то происходит.

Надеюсь на хэппи энд, а там как жизнь покажет не знаю

bloD пингвин:Иначе,мне придется уходить в монастырь.

Я с тобой чур)))) И то, только в мужской))) ржу

- Не говорите мне о любви, это шкандаль! в облаках

Страницы

3

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?