Старая добрая Пэм :)
Вы здесь
Перейти к комментариям
25.12.2011 - 09:35
- Блог Sнежная Королева
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 3981 просмотр
Мебельный магазин: компьютер в столе - Переходи на сайт!

С юности моей ,очень нравиться она-силиконовая женьщина...


Комментарии
я от ее шаров не в большом восторге

Мне тоже она нравится!
мордашка ее мне по нраву
цыцы можно и поменьше сделать:)))
у нее силикон еще не сдулся?!
Мне она только на этом фото понравилась)
Стесняюсь спросить, а на последнем фото в чем она?
на этой фотке ей 20 лет по моему нет...в молоке ,а ты в чем подумала
она все таки та первая блондинка, которая ввела моду на белые волосы, розовые губы, загар и большую грудь
Страницы