Скромняжка

Блог королева морга

Вы здесь

автостраховка...

при перегоне купленного авто из другого города к месту регистрации необходим ли полис ОСАГО, как его оформить в таком случаи?

мечты сбываются!!!!!!) сделала татуаж бровей)

давно мечтала уже сделать это в облаках ..но все никак ноги не доходили смешно ..то времени не было расстроен ...то еще че-нить истерика ..ну вот сегодня наконец то оно совершилось танцульки !

посоветуйте русский боевик пожалуйста!

какой-нибудь интересный..скачивать хрень всякую не хочетсяя...

ваше 1ое блюдо...

какое ваше было 1ое блюдо которое вы приготовили своему лч??

хочу поздравить...и сказать спасибо!

девочки всем спасибо за поздравления!оч оч оч было приятно!! вас тоже хочу поздравить с (уже прошедшим((() 8 марта!

Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшением Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар - всего открытка.
Но, знак, что думаю о Вас!

подарок маме на 8 марта)

давно хотела она у меня 2ую пальму себе купить...то денег жалела то нужного сорта не был то еще че-нить...так вот купила я сегодня ей пальму-мама осталась довольна! девочки а что вы будите дарить на 8 марта своим мамам??

Цветок Пассифлоры (Страстоцвет)

оочень красивый цветок!))) в облаках
http://www.homecveti.ru/passiflora-ili-s... вот кому интересно можно пичитать про него)

моя новая сумочка!

сегодня пришла вот такая сумочка танцульки ...как раз мне под мои новые боты и под кожанку в облаках и еще решила попробывать крем для упругости груди) это не я

вопрос на засыпку...

почему белое вино называется белым, хотя оно желтое и делается из зеленого винограда...где логика??? ну и так же красное вино делается из черного винограда и имеет темно-бордовый оттенок, но называется красным...!??

вот такой вот у меня вопрос!

щас разговаривала с подругой по телефону и она задала мне такой вопрос если в будущем я рожу ребенка как я его назову...я так резко задумалась и даже не знала что и ответить ей...вот щас подумала мне нравится имя марго, диляра смущён это жен а мж тарас, сеня, эдуард... а вам какие нравятся имена? как зовут ваших детей? ну если у вас их еще нет то как бы вы их назвали??

новые боты)

девочки не знаю че сегодня со мной такое ну это у меня впервые не знаю ...я зашла только в 1 магазин и померила только 1 пару ботильонов! и сразу же купила их танцульки !

купила кожанку себе и платье)обновила)

как-то зашла я в магазин и чисто случайно примерила эту кожанную куртку с мехом...но сразу не купила! ночь переспала и она мне всю ночь снилась) днем сгоняла в центр и все-таки ее взяла, хотя до этого магазинов 20 обошла ниче не понравилось! ну и так купила себе платье тепленькое)))

девочки, сорри, фотки сразу почему-то не прикрепились(((

решила заняться спортом)нужен совет!

каждый день стала бегать, качать пресс... перешла на более правильное питание... хочу к весне скинуть пару кг а то и больше))) девочки кто знает как ноги сделать более упругими какие можно упражнения поделать? еще интересно за какой min срок вы похудели? какие упражнения выполняли? что кушали(на каких сидели диетах)? еще вопрос девочки у кого на животе есть кубики?

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?