беда с курткой
Вы здесь
Перейти к комментариям
07.12.2011 - 00:36
постирала пуховикветло серый с синими носками, и он стол светло голубым..щас засунула стираться опять с таидом для белого на 90 градусов. думаете поможет? а если нет, что еще можно сделать?
- Блог GlamBlonda
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1246 просмотров

Комментарии
Да, а ты что не знала, что белье надо сортировать по цвету?
Скорее всего уже ничего не поможет! У меня такая история была с постельным бельем и одним паршивеньким черненьким носочком, который не известно, как попал в стиральную машинку.
ну,как можно не додуматься что разные цвета нельзя вместе стирать. теперь наверное таким и останется
скорее всего уже ничего не поможет
скажи ему бб)
ничего не поможет . и ты при 90 градусов убьешь его окончательно
давай позитив: "теперь у меня голубая курточка, девчонки завидуйте я иду" )))
на серьезе: отдай в химчистку может там помогут или купи новый недорогой ведь много не очень дорогих и качественных пуховиков 
попробуй замочить в Vanish oxi action кристальная белизна. Я так в том году белый спортивный костюм спасла (белый костюм с красными вставками постирала при 40град.- в итоге получила розовый костюм)... может поможет
Полоски вернулись на круги своЯ?
По-моему, голубой ниче такой цвет, носите как новый, делов-то
Я думаю уже не чего не поможет. Нужно было отдельно стирать...
Страницы