Скромняжка

Блог ласковая пакость

Вы здесь

Дура. Сижу и плачу. (продолжение)

Не хочу думать о сложившейся ситуации, но думаю и плачу. Не понимаю зачем треплю себе нервы, когда можно, как раньше вычеркнуть человека из своей жизни и забыть. А все равно слезы на глазах и в душе щемящее чувство, что сейчас потеряю, что то очень маленькое, но очень ценное. Мы знакомы еще со школы, не виделись лет 8, а недавно встретились случайно в кофейне. Он сидел за соседним столом, а я подругой за другим. Встретились взглядом, я узнала его, посмотрели друг на друга молча и разошлись в разные стороны.

Ехоууууу! У меня новый статус - я "Светлая голова" !!!! )))

Так быстро время летит! Очень здорово жить и общаться на Блонди! Я вас всех очень ЛЮБЛЮ!

Моя затея! Бижутерия сделанная своими руками.

Вот такую бижутерию я решила делать своими руками. Дорогие мои, жду ваших комментариев, для меня очень важно знать ваше мнение!

Необычный завтрак. Замороженные яйца...

Рецептик необычного приготовления всем известных яиц, я нашла в ноябрьском Cosmo. Сразу же, как прочитала загорелась приготовить и попробовать! Блог только сейчас нашлось время сделать.
Фотографии прилагаются! Мне очень понравилось! Рассказываю, как это сделать, для тех кто журнал этот не читает:
Приготовление очень легкое, но занимает почти сутки!
1.Надо взять обычные, свежие, куриные, сырые яйца.
2. Тщательно помыть с мылом.
3. Положить яйца в морозилку, надолго, лучше на ночь.
4. Когда они хорошенько застынут, достать из морозилки и полить теплой водой, чтобы они немного оттаяли.

Неожиданно для себя я стала Белоснежкой! ))

Я Белоснежка! Когда заметила новый статус удивилась, посмотрела на свой профиль и поняла, что уже миновала рубеж двух ста сообщений!
Дорогие блондиночки и не только, спасибо, вам за интересные, жизненные блоги, актуальные статьи и темы, поддержку и общение! Теперь буду ждать повышения статуса!

Замучилась бороться за красоту своих волос. Перхоть достала!!!!!!

Девочки помогите! Поискала с помощью поиска в блогах и темах на портале, много интересного нашла, но в основном проблема рассматриваются в совокупности с выпадением волос. У меня волос не выпадает и не сечется, хотя выпрямляю утюжком раза два за неделю.
А перхоть есть, что я только не пробовала. Перхоть то появляется, то исчезает, сама собой. Шампуньки помогают буквально часов на пять. Т.к волос длинный и пачкается мало, мыть каждый день смысла нет, да и сохнет он долго.
Волос мягкий, не сечется, густой. Может кто нибудь знает, что делать. Помогите!

Красоту, здоровье, стройность... обещает сибирская клетчатка!

Купила Сибирскую клетчатку. В состав входит оболочка пшеничного зерна, кедровый орех и яблоко. Употреблять надо 3-4 раза в день. Можно просто смешивая с густым соком или йогуртом, а можно добавлять в первые и вторые блюда, таким образом снижая их калорийность. Плюсов на самой банке написано превеликое множество и стенки кишечника очищает, и и шлаки выводит, и с чувством голода помогает справится.
В инете наталкивалась только на рекламные отзывы.
Может быть кто то употреблял такую клетчатку или похожую, какие результаты и нет ли вреда в ее употреблении???????

Леди Гага без макияжа и прически ))

Как будет выглядеть Леди Гага, если смоет макияж, распустит затейливую прическу, снимет драные колготки в сеточку и безумные шляпы? Ответ на этот вопрос получили папарацци, которым посчастливилось увидеть артистку во время каникул в Мексике. На фоне природы Гага позабыла о всех своих модных причудах и появилась на пляже без грамма косметики на лице и с распущенными, спутанными от ветра и морской воды волосами.

Я зарегистрировалась! ))

Здравствуйте! Долго собиралась зарегистрироваться и даже уже однажды это сделала, но, к сожалению, практически сразу забыла пароль. Сейчас все под контролем! Логин и пароль надежно записаны в специальном блокнотике. Т.к. на свой склероз я уже давно не надеюсь! )) Наверное, моя память хранит нечто более важное, например, воспоминая о приятных моментах моей прекрасной жизни, а их намного больше, чем паролей и логинов.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?