Подготовка к свадьбе! Новый вопрос :)
Вы здесь
Давно я тут не писала. Потому как было много событий за последние 5 месяцев. Я вернулась в свой город ( Одесса) с любимым. Теперь у нас своя квартирка, новая работа и все хорошо. И когда все так устаканилось он сделал мне предложение
И мы начали планировать свадьбу.А точнее я.
Конечно уже на начальном этапе столкнулась со сложностями.
Я гуляла на свадьбах в раннем детстве и один раз на взрослой,и то у тети.
Представления как все организовывается и как должно быть - у меня нет!
Мне помогает ивент агентство,но оно устраивает выездную роспись и украшает зал,и торт.
А выбирать все остальное и продумывать надо мне)
Вот у меня немного и начинается предсвадебный мандраж.Времени еще много. Но и много всего надо подготовить и продумать.
Может кто-то из вас,мои дорогие,поделится своими счастливыми воспоминаниями и расскажет как готовился, что нужно продумать,что обязательно должно быть. Как рассчитать свое свадебное утро? И т.д.
Поскольку все мои мысли сейчас заняты этим,мне будет интересно и полезно почитать это.
- Блог Mary Berry
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 3840 просмотров


Комментарии
могу тебе многое рассказать, так как сама месяц назад стала замужней
у нас роспись была в 10:40, ехать до загса минут 20, за столько же и надо быть уже в ЗАГСЕ. жених приехал на выкуп в 9:30, в 9 я уже была готова. в 5:30 я проснулась, в 6:00 уже приехали мастера по красоте. на причёску, макияж и одевание у меня ушло почти 3 часа. нужно чтобы оставалось запас времени хотя бы 20 минут, даже чтобы покушать
потому что до самого ресторана тебе попадется только шампанское, и в больших количествах 
Miuccima, у меня роспись не в загсе. и будет она где-то в 16:00. это хоть как-то легче) НО перед этим у нас будет свадебный фотосет,не знаю сколько и со скольки. надо еще думать.
ого,как ты рано встала!!! а они так рано приезжают? это хорошо конечно.
меня крутили на выпускной только 4 часа. так что твои 3 это лучше))
кошмар...как все успеть?))
для фотосета вам будет достаточно три места, ну максимум 4, но и третий уже в напряг будет
мастера конечно приезжают, когда угодно приедут, такси оплачиваешь и всё
мне прическу часа полтора делали, у меня же не локоны были, длина по плечи, шо ж там крутить 
сколько невест знаю,все вставали в 05:30 и ложились поздней ночью,и речь о первой брачной ночи в прямом смысле этих слов,даже не шла.
это точно! а я с утра не успела покушать((
в загс примчались аж на 40 минут раньше положенного времени! Зато роспись была в 11.11
Выкуп в 9.
И вообще у нас все пошло наперекосяк, слава богу, что я успела собраться
СВИДЕТЕЛЬНИЦА - она тебе во всем поможет, потому что не так волноваться будет (хотя моя на свадьбе плакала от счастья, а как зомби была
). Ну счас самое главное - фото, видео, тамада! остальное пойдет как по маслу! По крайней мере у меня так было 
Удачки с подготовкой!!!
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]h...
мне какой-то бутерброд с колбасой тыкали, но как-то не до этого было
а потом было столько шампанского, что я была бухая невеста с изжогой, которая впервые в жизни у меня была
ну-ну, мы старались, я вся такая в белом белье и чулках, с вмятыми следами от платья на теле, была очень возбуждающая
Еще недавно читала, что хорошо бы, если подружки помогали свидетельнице, т.к. она тоже переживать будет. Поэтому распредели заранее каждой определенную роль. Например, важен человек, который будет во время вашего фотосета отвечать за угощение и выпивку.
а мне корсет плохо затянули и я косточками от него натерла бока (когда он на мне вертелся), так что мы пол ночи обрабатывали ранки
кстати, да, это необходимо, а то про это всегда забывают
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]h...
Mary Berry, можешь заглянуть сюда, я там полностью описАла свою подготовкуhttp://blondie.ru/node/346385. Если будут вопросы - пиши, всё расскажу
Я встала в 5 утра и прическу мне делали 4 часа, плюс мейк туда же. Первая ночь была и всё прошло очень красиво. Нет этого у тех, кто не хочет или придает бОльшее значение разглядыванию подарков, нежели красивому ритуалу
я встала в 4 утра на своей свадьбе, хотя планировала в 6.30, в 7.00 приехала визажист, делала мне прическу, а потом макияж. В 8.30-9.00 пришли подруги, наряжали подъезд, готовились к выкупу. Выкуп был совсем не долгий и легкий, мы так и хотели. Всего лишь 30 минут на него ушло. В 10.00 приехал жених со своей свитой)
В 10.45 мы уже сели по машина и поехали кататься по городу, фотографироваться и видео снимать.
в 15.00 регистрация. но мы приехали по раньше в ЗАГС, поэтому нас раньше зарегистрировали. В 14.58 уже выходили из ЗАГСА. потом гости поехали кататься и пить шампанское, а мы поехали еще в одном назначенное место на съемку, оно того стоило))
в 18.00 банкет.
Фото и видео нас замучили, мы от них устали) слишком много времени на это тоже не нужно выделять
Страницы