Скромняжка

Блог Agentsha_007

Вы здесь

Подушка для беременных

Девочки, всем доброго времени суток!!!
В общем насиделась я на "беременных" сайтах, начиталась много всякого и так понравилась мне подушка эта, что сразу возникла идея ее купить! Знаете ли и сейчас не очень удобно спать стало, так как стараюсь на живот не ложиться (а это моя самая любимая поза во время сна улыбка ), а потом так думаю вообще тяжко будет! В общем обдумала все плюсы и минусы (которых я естессно не нашла улыбка ), получила одобрение мужа и пошла на поиски такой подушки! В общем пропуская все перепетии ее поисков, скажу сразу - не нашла! расстроен

Встала на учет

Привет всем! приветики

Вчера наконец-то сходила в ЖК и меня поставили на учет! Завели мне карту и дали книжечку - Диспансерная книжка беременной женщины (моя врач ее называет паспорт малыша улыбка ). Записали в карту и книжку все мои данные, результаты анализов (ттт, все хорошие), задали кучу вопросов. Потом осмотрели меня, сняли какие-то мерки. И решили направить на УЗИ сразу.

Беременный бодиарт

Отношение к беременным женщинам во все времена было неоднозначным. Показать свою беременность считалось чем- то неприличным. В 19 веке женщины из благородных семей не имели права выходить на улицу и даже принимать гостей в своём доме, как только становился, хотя бы немного, виден живот.

В начале прошлого столетия, с приходом советской власти и сменой строя в России, практически все женщины вынуждены были работать вплоть до самой беременности, поэтому утаивать факт оной стало невозможно. Однако и тогда живот старались всячески замаскировать под слоем одежды.

Самый весенний товар - зонтики

Наступила весна, все тает, периодически накрапывает дождик! И самая незаменимая вещь в вашей сумочке в это время года - это, конечно же, зонтик!!!
Вот несколько вариантов весенних зонтиков, поднимающих настроение в дождливую погоду!!!

1. Зонт-трость Арбуз. Самый вкусный зонтик на свете. Гарантированно поднимает настроение в любой дождливый день!

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.r...

Неужели случилось? (про две полоски)

Девочки, привет! Хочу поделиться с Вами, так как располняют чувства!!! Я так этого хотела, что теперь даже и не верю, что это случится!!! Правда вторая полосочка не такая яркая, как первая, НО она все равно отчетливо видна!!! И стихотворение нашла как раз в тему!!!

Я решила - буду МАМОЙ
Самой лучшей, самой-самой
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.
Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?
Утром градусник поставлю,
График по БТ составлю,
Все инфекции проверю,
Эндометрий свой измерю.

Бумажный лебедь

Недавно смотрела фотографии со свадьбы знакомой, так там в ЗАГСе стояли два бумажных лебедя, решила найти как они делаются.

Теперь я блонди со стажем!!

Видела, что девочки создают такие блоги))
Теперь и я получила новый статус!!! танцульки Блондинка со стажем yahoo
Спасибо, девочки, за все!! С вами приятно поговорить, иногда выговориться, поделиться проблемами! Здесь с вами так комфортно и весело! Спасибо вам за все!!! муа

Сессия закрыта!!!)))

Я это сделала!!! Вчера был сдан последний экзамен, сессия закрыта! Закончились все курсовые, расчетные, лекции, семинары... даже не верится! С одной стороны я, конечно, рада, но вот с другой... больше не будет такого...я не буду каждый день видеть людей, к которым за 5 лет привыкла и они мне стали как родные...не увижу преподавателей...начнется рутинная жизнь - работа-дом-работа... расстроен
НО радость от того, что закончилась ненавистная учеба греет смущена
Остались только ГОСы, которых я если честно боюсь до ужаса ужас

Самая необычная вещь в сумке!!!

Сегодня в институте, готовясь зайти в аудиторию, чтобы сдавать экзамен, решила в сумочке найти ручку. Копалась, копалась (вы же сами знаете, что у женских сумок нет дна улыбка ) и нашла...пластиковую вилку пипец Ума не приложу откуда она там взялась!
А что самое необычное лежало у Вас в сумке?

Реклама Discreet

Вот сколько раз смотрю это видео - всегда вертится вопрос WTF? Ну неужели это норма показывать всякий бред? Раньше хоть просто лили синюю жидкость, разрезали и показывали, что влага там держится! Сейчас нам предлагают прокладки, запах от которых заставит мужика бежать за Вами куда угодно! чё совсем?
На звук не обращайте внимания - на русском просто не смогла ее найти!

Ну и второе видео - реклама их же, но уже со стебом! Наслаждайтесь!

Нелепица и пошлота в рекламе

Какими же нелепыми бывают рекламы и вывески!!! И куда только смотрят люди, которые их не то что создают, а утверждают?!

Что подарит вам на Новый год Дедушка Мороз?(прикольный тест)

Узнайте какой подарок ждёт вас под ёлкой)))
Тест Что подарит вам на Новый год Дедушка Мороз?

как купить ножницы?(задачка на смекалку)

Такой вопрос задают деткам психологи, чтобы проверить их на смекалу и сообразительность! Ответ на первую задачку я поняла только когда прочитала внимательно, а не как обычно по диагонали улыбка А вот со второй пришлось подумать улыбка

Задача №1.
Один глухонемой человек зашел в магазин канцтоваров, чтобы купить точилку для карандашей. Он воткнул себе палец в левое ухо и кулаком другой руки сделал вращательное движение около своего правого уха.
Продавец сразу понял, о чем его просят.
Потом в тот же магазин потом вошел слепой человек.

Цветочки из бумаги!

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.r...
Искала декор на новый год, а нашла вот что - как сделать цветы из бумаги! По-моему все очень просто и слова здесь будут лишние!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?