Как вам такие мужчины?
Вы здесь
[URL=http://smajliki.ru/smilie-775624935.html...Уважаемые, как вы относитесь к мужчинам которые закрашивают седину?
Краска Для Волос Для Мужчин Grecian
Для закрашивания седых волос можно порекомендовать специальную краску для мужчин Grecian. Если у вас появились седые волосы, но вы стесняетесь окрашивать их, боитесь, что окружающие заметят изменения, то с краской Grecian ваши страхи отпадут. Вы сможете совершенно незаметно для окружающих произвести окрашивание волос. Особенность краски состоит в том, что она позволяет закрасить седые волосы, не затрагивая при этом натуральные. Краска очень проста в использовании. И даже если вы ни разу не окрашивали волосы, вы сможете сделать это без труда. Для окрашивания состав необходимо нанести на волосы, подержать всего 5 минут, и смыть. Держится краска в течение 6-8 недель, после чего полностью смывается.

Почему спрашиваю. [URL=http://smajliki.ru/smilie-888456423.html...У меня был когда-то знакомый, у нас был один цвет волос иссине-черный [URL=http://smajliki.ru/smilie-710767527.html.... И так как было ему уже за 30, я думала
уж не красит ли он свои волосенки. И вот сейчас звонит мне подружка и говорит, что встретила его. Он совсем не изменился, а ведь прошло уже лет 12-13
. Ни морщинки,ни волоска седого. И мы сделали вывод, что точно он красил свои седины.
Я не то чтобы плохо к этому отношусь, но ржачно все же.
Что он себе в голове думает, наверное мечтает быть вечно молодым.
Да и был еще с очередной молодой девочкой, Дон Жуан елы. 
- Блог Королева
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 4572 просмотра

Комментарии
забавно выглядят
особенно кто в черный красит, сразу видно...
видела пару раз таких особей))) ну что делать, всем хочется молодыми подольше быть
подтяжки?
ну а вообще мне кажется, мужчине седину не зачем закрашивать
[URL=http://smajliki.ru/smilie-1142615559.htm...Я вспомнила еще одного профессора, так он в тициан красит свои кудри. А ему вообще уже лет 70 где-то.
у шварцкоп есть краска для волос мужская.
у нас покупали часто ее мужчины.
мне как то без разницы, хотят пусть красятся
Нормально отношусь.Есть,конечно,мужчины,которым седина охх как идёт,прям ммм.
Но есть ещё которые в 40 выглядят на 60 как раз из-за седых волос-так молодцы,пусть закрашивают.
З.Ы. И вообще,почему это мы красимся,а они нет??Пусть тоже помучаются :holdeeva:
а еще парички некоторые носят
я тоже так считаю
мужчины, как вина, с годами лучше 
а мне нравятся брюнеты если с сединкой.
я еще понимаю когда молодые педикообразные парнишки делают себе всяческие мелирования, и не удивляюсь
но когда мужчина в возрасте закрашивает седину, это как то настораживает чтоли
Страницы